Форум кафедры звероводства и кролиководства МГАВМиБ им. К.И. Скрябина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Курсы по хорьководству

Сообщений 31 страница 48 из 48

31

У кого записываться?

0

32

Записывайтесь на этом форуме или по телефону 377-67-30.
Шумилина Наталья Николаевна
Орлова Елена Александровна

0

33

Здравствуйте! Меня интересует возможность заочного обучения на курсах. Такая возможность осталась? Татьяна.

Отредактировано TatyanaFerret (2011-09-04 18:01:43)

0

34

Нет ли возможности написать мне е-мейл Шумилиной Н.Н.? Я бы попробовала связаться с ней лично по поводу курсов.

0

35

Я вам в личку е-майл Н.Н. скинула. Н. Н. задала вопрос лично по заочным курсам, меня тоже они интерисуют.

0

36

Leanora41 написал(а):

Я вам в личку е-майл Н.Н. скинула. Н. Н. задала вопрос лично по заочным курсам, меня тоже они интерисуют

Наташа, если я не ошибаюсь? Спасибо, мне уже прислали по Скайпу  ;) Пока никак не соберусь написать...

0

37

Можно узнать стоимость курса в этом году?

Мы собираем региональную группу С-Петербург, как в прошлом году. Надеемся что Наталья Николаевна не откажется приехать к нам в Питер принять экзамен на месте:)
Постараемся дать объявления о курсах на наших хорьковых ресурсах.

0

38

Сколько нужно человек для набора группы?

Отредактировано Leanora41 (2011-10-01 21:07:08)

0

39

12-13 человек

0

40

Марианна написал(а):

Можно узнать стоимость курса в этом году?

стоимость курсов не изменилась - 4800 р.

0

41

Мне Наталья Николаевна ответила, что курсы будут в феврале-марте следующего года.  :)

0

42

TatyanaFerret написал(а):

Мне Наталья Николаевна ответила, что курсы будут в феврале-марте следующего года.  :)

Да, сначала кролики пойдут)))

0

43

Какой диплом получают выпускники курсов? Меня интересует "Специалист по оценке и разведению хорьков"  ;)

0

44

TatyanaFerret написал(а):

Какой диплом получают выпускники курсов? Меня интересует "Специалист по оценке и разведению хорьков"  ;)

свидетельство государственного образца, заверенное подписью проректора по учебной работе и печатью академии

0

45

Elena
Это понятно, что там написано будет? Я нашла старую информацию на одном сайте, там речь идет о курсах по хорьководству, перечислено, что входит в программу, про оценку там нет ни слова. Поэтому вопрос тогда такой "Какие это будут курсы?"

0

46

TatyanaFerret написал(а):

Это понятно, что там написано будет? Я нашла старую информацию на одном сайте, там речь идет о курсах по хорьководству, перечислено, что входит в программу, про оценку там нет ни слова. Поэтому вопрос тогда такой "Какие это будут курсы?"

Специалист по разведению и оценке хорьков
Оценка входит в программу обучения

0

47

Elena
Спасибо!

0

48

Срочно сообщите новые реквизиты для оплаты! В договоре стоят старые, которые не годятся!
Платеж не проходит! Вообще,не понимаю, что за отношение такое?

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно