Форум кафедры звероводства и кролиководства МГАВМиБ им. К.И. Скрябина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Здрасти =)

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Уважаемые гости! вас приветствует администрация форума и его форумчане. Рад Вас видеть на нашем форуме. Регистрируйтесь, уважаемые, нам нужен народ))))))). Если у Вас возникли какие-либо вопросы, создавайте темы в разделе "Гостевая", с радостью ответим!

0

2

Как я уже говорил, в связи из-за спама, гости не могут создавать свои темы и писать сообщения, так что регистрируйтесь. Это не способ увеличить количество зарегистрированных пользователей. Просто, как администратору форума, очень не приятно, когда заходишь на форум, а там спам различного характера, да и удалять его тоже не в кайф, так как занимает достаточно времени.

0

3

Тогда у меня вопрос. Существует ли у вас практика? Скажем на зверофермах. Интересно было бы посмотреть фотографии и услышать мнения практикантов. Не то что написано в газетах, а личное мнение о проблемах, достижениях, людях, животных... Обо всем, что заинтересовало.

0

4

Уважаемая администрация, давайте  откроем тему о пушных зверях, живых, а не в виде шкурок. В которой бы помещались не только научные статьи, но и рассказы, фотографии от ласок до тигров. Желательно не заморских а наших родных, ну и сопредельных с нами. Мы имеем некоторый практический опыт содержания и разведения в неволе зверей семейства куньих, сотрудничаем с зоосадом им. Сысоева в Хабаровске, руководствуемся наставлениями Терновской Ю.Г.  Что то нам ясно, что вызывает вопросы. Готова работать с этой темой, если мое предложение вам понравиться.

0

5

Практика есть)))), и это радует)))). Конечно же, когда будем выезжать в хозяйство на практику, я буду освещать все проблемы, достижения, а самое главное описание и деятельность)))

0

6

а вот насчет рассказов неплохая тема))))), единственное, я живу в Подмосковье... а писать рассказы про диких зверей от балды очень сложно...

0

7

м-да, как много прощло с того времени, как Вы написали последнее сообщение... Что же)))), давайте этим займемся))), интересны любые предложения)))

0

8

Ок, сегодня еду на основную базу что нибудь расскажу, что увижу интересненького.

0

9

http://s40.radikal.ru/i089/1103/e1/fbd3e08e2d94.jpg Это наш Кекс. Пушкинский соболек. Такая же Шанечка, только по меньше. Кексика можно целовать в нос, он особенно любит женский пол - дамский угодник. Целует всех без разбора. А с мужчинами еще разбирается надо ли...

Отредактировано Elena_St (2011-03-02 14:29:16)

0

10

Милый какой соболь))))). Кекс)))), у меня кота так зовут)))), к сожалению, он не соболь)))))

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно