Форум кафедры звероводства и кролиководства МГАВМиБ им. К.И. Скрябина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум кафедры звероводства и кролиководства МГАВМиБ им. К.И. Скрябина » Опросы » Опрос: Какая Ваша любимая порода собак?


Опрос: Какая Ваша любимая порода собак?

Сообщений 1 страница 9 из 9

Опрос

Ваша любимая порода собак
Охотничьи

33% - 3
Служебные

33% - 3
Бойцовые

33% - 3
Декоративные

0% - 0
Голосов: 9

1

Интересно, какая кому нравится порода собак и почему. Ответ "потому что у меня такая" просьба заранее исключить )))
Ответы "нет таковой" тоже принимаются.
Всем ответившим заранее спасибо.

Отредактировано Elena (2009-11-04 20:31:06)

0

2

Мне больше всего нравятся лайки))). Но не именно прям охотничьи, охотничьи тоже, но больше всего это ездовые. Хоть конечно и часты случаи того, что могут убежать в городе, зато где-нибудь на севере, не убегут))), хотелось бы попробовать поездить в упряжке))). А так, лайкоиды очень добродушные собаки, а вот, например, Западно-Сибирская лайка очень похожа на волка по расцветке))))).

0

3

Любимая порода - Бигль. Вообще классная собака, дружелюбная, красивая!

0

4

я тоже свой голос отдаю за породу Бигль)))

0

5

Хаски и аляскинский маламут - самые-самые)))))) Очень сообразительные, дружелюбные и, безусловно, у них очень интересный окрас, настоящие волки =)

0

6

ООО! Галя! Я очень рад, что тебе тоже нравятся лайки, хаски и маламуты. Респект! "Лайки рулят!!!!" XD

0

7

А мне многие собаки нравятся.)))))Но особенное предпочтение я отдаю доберману.Не смогу объяснить,чем они меня так задели,эти собаки.Но мне ужасно бы хотелось завести добермана.))))

0

8

Люблю овчарок всех видов. Но и мимо дворняжки не могу равнодушно пройти.

0

9

Добрый день и спасибо тому, кто создал такой прекрасный сайт!
Но,вместе с тем,хочется отметить ,что в опросе не совсем корректно поставлен вопрос "Какие породы нравятся?"
Охотничьи,служебные,декоративные,бойцовые. Ведь,и охотничьи декоративные и бойцовые могут быть служебными,т.е. собаками ,несущими и обученными какой-то службе, а те же бойцовые могут с успехом применяться на охоте, к примеру, на кабанов и других зверей. У меня ,например,метис лабрадора и стаффорда, с исключительной мгновенной реакцией ловит птиц на лету,когда они вылетают прямо из под ног,когда к примеру едешь на велосипеде по лесной дороге или среди кустарников идешь грибы ищешь!
Вторая собака у меня так же метис лайка + овчарка.Изумительный по сообразительности пес. Проходил со мной службу в одном из силовых ведомств по очень редкой профессии.

Отредактировано L960541 (2010-03-30 20:18:40)

0


Вы здесь » Форум кафедры звероводства и кролиководства МГАВМиБ им. К.И. Скрябина » Опросы » Опрос: Какая Ваша любимая порода собак?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно