Форум кафедры звероводства и кролиководства МГАВМиБ им. К.И. Скрябина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум кафедры звероводства и кролиководства МГАВМиБ им. К.И. Скрябина » Флудилка » Ролевая игра "Великие похождения Гадюшкина Антона в Канаде"


Ролевая игра "Великие похождения Гадюшкина Антона в Канаде"

Сообщений 1 страница 30 из 87

1

Скрестив хорошо наточенные стальные ножи на груди, Антон глянул на истекающего кровью медведя.
   - Тварь! - заорал он во весь лес. - Еще раз стыришь у меня пирожок, вообще мокрого места не останется!
В ответ послышался только хрип. Где-то в чаще прятались, от Гадюшкина - Великого повелителя Севера и Канады, еще пара небритых медведей. Эх! Как-же ему хотелось добраться до главаря медведей! Положив ножи в ножны, Антон медленным шагом пошел по протоптанному снегу, где буквально 5 минут назад состоялась схватка с поверженным противником-вором.

0

2

Он вышел к небольшой речке и стал смывать с себя кровь. Раны на теле стали постепенно затягиваться. Дух леса защитил его в этой схватке с вором...Дух дал силы, мужества и волю великого канадского воина и зверя, Антон должен был отблагодарить его, и в этом ритуале мог помочь только один человек. Старый друг из племени Ад-мин, бесстрашный Соболь...

0

3

Но вся проблема состояла в том, что Соболь, жил в России, а он, черт знает как сюда попавший, тупо бегал по лесам и мочил всех подряд.Гадюшкину хотелось громко закричать матом, обсирая грозными словами каждое существо, каждое дерево, но только тот факт, что все его мысли и слова будут выкладывать в этой теме, это его и останавливало перед таким злобным красноречием.

0

4

Мысли героя путались, события последних лет проносили в голове так же быстро как и его байк, что мчался по дороге унося канадского воина проч. Слева от Антона послышался шум, всплески воды и рычание, которое обычно издают звери когда чем-то сильно взволнованы. Герой остановился, заглушил мотор и спустился вниз к берегу реки. Взору канадца предстала картина,  которая кажется для здешних мест вполне обычна: десятки медведей плыли по реке бормоча что-то себе под нос на смеси звериного и человеческого языков "В России есть пшеница", Антон посмотрел вдаль, куда направлялись медведи, и мысленно перелетел сотни тысяч километров, увидел поля пшениц разодранных людей, лежащих на земле, убитых медведей, которые даже после смерти не отпускали из лап колоски пшениц...вскоре канадцу это все надоело,он сел на байк и опять возобновил свое путешествие с тем же безразличием во взгляде...

0

5

Единственное, что сейчас его беспокоило, так это нужно было найти телефон, а телефон был только в одном месте, южнее 15 км от реки, куда как раз он и направлялся. Под колесо неожиданно попал очумелый заяц-беляк и вследствие чего от него и мокрого места не осталось. От мороза потрескивали сучья деревьев и даже звери не решались выходить наружу из своих норок и логовов, но Антону было все по барабану, он не чувствовал холод, он не чувствовал, как холодный ветер пронизывает все его тело, единственное, чем им сейчас управляло, так это стремление к цели.
   Доехав до жалкого маленького деревянного бара, который был построен еще в 60-х годах, он заглушил двигатель и направился к входной двери, ступая ровным шагом по скрипящим старым дощечкам.

0

6

В баре, как всегда, воняло пресной выпивкой и Антону сразу же дал этот несносный запашок по ноздрям. Сегодня был именно тот день, когда вся округа местных охотников и браконьеров северной части Канады собирались здесь и тупо бухали, обсуждая свои вылазки в лес и браконьерство. Увидев Антона, они сразу же отводили взгляд и, сбившись с толку, пытались вспомнить о чем шел у них разговор.
   У барной стойке стоял пожилой человек, с пивным животом и густой темной бородой. Он единственный, кто не избегал Антона взглядом и даже рад был его видеть.
   - Привет, Антон, - сквозь черную бороду проступила миловидная улыбка.
   - Привет, Генри. - Антон присел на табурет перед стойкой и немного наклонился к Генри, давая понять, что хочет что-то ему сказать. Тот пододвинулся, насторожив слух. - Чел, мне позвонить нужно, срочно.
   - Конечно! Какие могут быть проблемы, - Генри улыбнулся и положил в ладошку пять центов, - за счет заведения.
   - Спасибо, - Антон не выразил свой восторг улыбкой, а просто встал и направился к телефону.
   Набрав номер, послышались гудки, а потом ответил до боли знакомый голос Соболя.
   - Да.
   - Привет, чувак!
   - О па на! Приветик, чувачек, Антон! Боже мой! А я уж думал ты не позвонишь, срулил тут понимаешь куда-то в захолустье медведей резать...
    - Да, понимаю, надо просто. Слушай, мне твоя помощь нужна.
    - Хорошо, чел. не беспокойся, дела утрясу и прилечу, а пока отдыхай.
   - Ага, удачи.
   - Удачи.
   Антон повесил трубку и вновь вышел в зал, где выпившие охотники не отварачивались от него, а пристально смотрели.
   - Посмотрите-ка на него! - заговорил самый здоровый среднего роста мужичок с красным лицом. - Телефон на халяву! Это не по-нашему, брат!
   - А кто сказал, что я вам брат? - Антон напрягся и каждая мускула задрожала от возбуждения ярости, было видно, как глаза метают молнии. Краснолицый мужичок немного отступил назад, повинуясь пьяному мозжечку. Они все точно знали, что с Антоном лучше не связываться, так как спокойно мог кого угодно резануть своим острым ножом, а если его встретишь где-нибудь в лесу, да еще и с добычей, а Антон окажется голодным, то считай, придется искать новую добычу.

0

7

Выйдя поскорее из этого жуткого бара, Антон завел байк и помчался вновь на север, все больше увеличивая скорость. Из заворота показалась патрульная машина ДПС и рядом стоящего гаишняка, махающего своей палкой. Увидев летящий мотоцикл, он сделал жест и Антон припарковался к обочине, немного проехав гаишняка.
- ГИБДД, сержант Волосененко, - гаишняк отдал честь, - ваши документы.
   Честно признать, у Антона не было документов на байк, он даже предположить не мог, что тут будет стоять ДПС.
- А вы уверены, что они здесь актуальны?
- Что? - осматривая байк повернулся Волосененко к Антону, потом посмотрел на высокие ели и кивнул головой. - Да, товарищ, актуально.
   Антон был в шоке... Гаишняк все так же четко обследовал мотоцикл.
- А где ваша аптечка?
- Она мне не нужна.
- Ну, вам не нужна, а мне нужна. Понимаешь, закон таков. А огнетушитель где?!
- Это вам не машина.
- Вот именно, поэтому еще жестче требования.
   Антон думал, как ему поступить. Было всего два варианта, отдать деньги, которых не было или... Пожалуй подходит больше всего второй вариант.
- Вы знаете, - обращался Антон к Волосененко, смотря вперед на дорогу, - почему у меня фамилия Гадюшкин?
- Что? Гадить любите? - со злорадной ухмылкой ответил тот.
- Нет. Я зверь. - Антон молниеносно достал нож и полоснул им в районе груди гаишняка. - Свободный зверь.
   Бывший сержант пошатнулся и упал, развалившись на две половины. Первая половина, где была голова, еще пыталась судорожно сглотнуть воздух.
- И вообще, - Антон все также смотрел вперед, - здесь, в Канаде, нечего делать гаишнякам, - на что только послышался кратковременный сдавленный хрип.
   Еще посидев на байке, Антон завел двигатель и направился дальше по дороге, оставляя позади разрезанного пополам недруга.

0

8

Проехав еще пару километров Антон, наконец, добрался до небольшой деревушки под названием "Вагонбмин", что в переводе с индейского значило как "Крик горя".Деревушка одна из тех, где все всё видят и про всех всё знают.Он остановился прямо перед мотелем.
-Классный байк- к Антону подошел старик-Я шериф Саммаэль Ноза.
-Я Антон, рад познакомиться.
-Первый раз в нашей деревушке?
-Да.
-Ну чтож, думаю, вам у нас понравиться и я ,надеюсь, что вы не доставите нам ни каких неприятностей. Ведь правда?
-Да, конечно-хотя Антон точно знал, что неприятности будут.
-Ну, я пожалуй откланяюсь, у меня еще много дел.-старик повернул в сторону полицейского участка, Антон заметил у него в руках газету "Московский комсомолец".
-Это новый номер?
-Газеты? Да, конечно, вот возьмите, почитайте-шериф отдал МК и ушел.
Все таки Канада странное место, подумал Антон и сразу стал читать главную новость номера:
"Сегодня в 22-09 по Московскому времени в Центральном банке Москвы произошло ограбление. Преступник был с ног до головы одет в шкуры соболей и с криком "Соболи рулят этой планетой" украл 2 млн. евро. К сожалению, преступника не удалось задержать, так как он смог скрыться на медведе, жадно пожирающим пшеницу"
-Мда...друг мой, значит скоро увидимся...

***
Ночь.
Труп гаишника медленно истекал кровью. Буд-то призрак, из темноты появилась девушка в черном костюме.
-Антон, ты можешь убивать медведей сколько захочешь, - она вытащила из плаща флакон с бензином, который используют для заправки зажигалок, полила им две части гаишника и подожгла. Девушка подняла воротник скрывая им свою татуировку на шее в виде орлицы. -Ты снова отнял жизнь у человека, опять переступил черту! И теперь, ты за это заплатишь!

Отредактировано Wolverine (2009-10-24 21:35:48)

0

9

Подойдя к черному "Мерседесу", она посмотрела на ночное небо и залезла в автомобиль.
- Гони на север, - сказала она водителю и "Мерин" двинулся, уезжая от сгорающего тела в сторону, куда уехал Антон.

***
   Номер выдали Антону очень скромный. Да и откуда здесь, в этой глуши, возьмется роскошь. Кровать, тумба, газовая плитка... Стены были оклеены старыми обоями и единственная лампочка, которая висела на проводе без абажура очень тускло светила. Оно было и к лучшему, потому что Антону нравилось данное освещение его нового "логова".
   Прикинув приблизительно за сколько Соболь может добраться до Канады на каком-то медведе, капец, что за бред придумал друган..., то где-то, он появится завтра, если медведь не сдохнет по дороге, а если не сдохнет, то Антон ему в этом поможет.
   Ночь была довольно тихая и холодная. Каждый человек, проходивший рядом с окном гостиницы, скрипел ногами по снегу, и Антон это отчетливо слышал. Странно, но у него появилось такое предчувствие, что скоро должно что-то произойти очень плохое. Антон всегда чувствовал плохое, а вот с хорошим ему повезло меньше всего.

0

10

Спустя некоторое время он слегка задремал. Теперь время проносилось мимо него, превращаясь в тревожный сон. Сюжет был всего-лишь один: Антон стоит на высокой горе вместе с медведем, ожидая нападения. но вдруг, совсем тихо, там, где-то вдали, издается испуганный крик.
   Антон резко вскочил с кровати и по реакции достал ножи, готовый защищаться. Присмотревшись в темноту, и поняв, что был всего лишь кошмар, он подошел к окну и тут вновь послышался отчетливый женский крик. В метрах ста от гостиницы, какой-то здоровый мужчина держал за руку очень тоненькую девушку, которая хотела вырваться из его мощной руки. Было видно, что бедняжка уже околела от холода, ведь она находилось в платье, свисающим до колен. Антон открыл окно и перелез через него, ступив на хрустящий снег и пошел уверенными шагами к парочке. Заметив его, мужчина отбросил девушку как плюшевого медвежонка и что-то достал из-за за пазухи, блеснув металлом от недалеко стоящего фонаря.
   - Стой где стоишь! - скомандовал он и направил ствол на Антона.
   - Да пошел, ты! - Антон, не уменьшая скорости своих шагов подошел прямо в плотную к дробовику.
   Секунда ожидания. Пока тот думал, а это было буквально несколько десятков мили секунд, представляет ли этот сумасшедший, стоя вплотную к смертельному оружию, опасность или нет, Антон резко дернул рукой и от неожиданности мужчина нажал на курок. Пуля, только начавшая свое движение по длинному стволу была остановлена острым ножом, который четко прорезал ствол дула . Уперевшись в нож, от давления патрон громко взорвался, отрекошетив в затвор дробаша и злоумышленник упал на снег, прижимая больную руку к груди.

0

11

-Ты что делаешь, урод!!!-девушка оттолкнула Антона от своего поверженного мужа. Она упала на колени рядом с ним и принялась обнимать и целовать своего недавнего мучителя.
-Да я только...- герой приблизился к паре и раздался еще один выстрел, пуля попала в землю рядом с левой ногой Антона, он остановился.
Шериф опустил ружье и быстро перезарядил его.
-Вы не поверите, но я почему-то так и знал, что с вами у нас будут проблемы, мистер Гадюшкин.-Шериф направил ружье на Антона. Он переводил взгляд то с канадца, смотря прямо в глаза этому зверю, то на ножи, ожидая нападения.
-Я просто хотел помочь.
-Брось ножи на землю, сынок!-Ноза повысил голос и сного выстрели, в этот раз целью была не земля и пуля пролетев мимо глаза Антона попала в правое ухо, разорвав и просто уничтожив его.
Боль, куски плоти, крики спасенной как он думал девушки, еще пара мгновений и Антон отрубился.

17 минут спустя
Тьма расступилась перед героем и он пришел в себя. Правое ухо, вернее то место где когда то оно росло, сильно зудело и чесалось, процесс восстановления начался. Антон осмотрелся по сторонам, номер в гостинице был быстро заменен на тесную камеру в полицейском участке.
-Ну ты попал, чувак.-В другом конце маленькой камеры на Антона смотрел его новый сожитель.-Они тебе ухо отстрелили!
-Не твое дело!!-Антон машинально потянулся к ножам,но ,как и следовала ожидать, их не было. Они лежали на столе Шерифа в куче бумаг.
-Ты еще легко отделался.-Он оттянул рукав своего пальто и показал канадцу свою руку с отрубленной кистью.-Да, ты правильно понял, они отрезали мне ее за воровство. Это место настоящий ад, чувак.Они встречают людей с распростертыми объятия,готовые сделать для них все что угодно, но потом наказываю за самые нелепые провинности. Эти люди утоляют жажду насилия и крови, их внутренние звери, твари вылезают наружу, превращая их в древних монстров. Тебе надо бежать отсюда и как можно дальше или ты закончишь также как и все туристы, что приезжали в эту деревушку, эти маньяки убьют тебя!!!
-После того, что ты рассказал мне,- Антон облокотился на стену и посмотрел через решетку на свои ножи-Я уже не могу так просто от сюда сбежать, я останусь и ,наконец, повеселюсь!!!!

0

12

Ночь прошла незаметно. тот странный паренек больше и слова не вымолвил, а Антон просто сидел и думал о своем до тех пор, пока в окне не забрезжил рассвет. Послышались шаги. Шериф повернул в скважине ключом и открыл камеру.
- Гадюшкин! Выходи! К твоему счастью, за тебя внесли залог, а то бы я тебя тут на века оставил бы! - Антон вышел из камеры и злобно посмотрел на Нозу.
   В конце коридора стоял Соболь, спокойно что-то пожевывая, похоже это был кусок от медведя, на котором он и приплыл. Вот только почему-то он одет был в обычные джинсы и темную осеннюю куртку, а не, как обычно, наряжался в меха соболей.
- Ножи мне выдайте, - Антон посмотрел на шерифа и тут же увидел ответ в его темнеющих от злости глазах.
- Нет, ножи я конфискую, так как они представляют моральную и физическую опасность для населения Канады.

0

13

-Ну как дела!!!!!
-Не ори, я теперь все слышу!-Антон отодрал бинты и пластырь от головы и потер свое новое ухо.
-Друзья мои,-Шериф догнал героев, которые уже были возле мотеля.-чуть не забыл, у нас сегодня ночью будет праздник, посвященный одному древнему существу.Он очень почитаем в здешних местах. И я надеюсь вы придете.
-Мы подумаем.-Антон не скрывал свое презрении к этому человеку, который не так давно стрелял в него, посадил в клетку, забрал его оружие, а теперь имеет наглости называть их его друзьями.

В Мотеле:
Соболь сел на кровать, вытащил из куртки сигарету и закурил.
-Ладно, что на этот раз случилось?-Соболь посмотрел на своего друга в ожидании удивительной истории: "Как находить приключения на свою ... в чужой стране"
Антон рылся в своих вещах, пытаясь найти новую рубашку и майку взамен тех что были перепачканы кровью. Он на секунду остановился, собираясь с мыслями и начал рассказ.
Рассказ состоял из перечня событий последних нескольких часов с добавлением жестикуляций, парой сценок, красочной презентацией и фильма на 10 мин под названием "Вы в деревне среди толпы маньяков. Действия при чрезвычайных ситуациях".
-Оппа...-Соболь явно не скрывал своего удивления.
-Сейчас главное...-Антон не успел закончить фразу, его отвлекло действие, что происходило за окном.
В деревушку приехал большой автобус набитый под завязку туристами. Они медленно выползали на улицу, смотря на местные красоты с явным отвращением. Девушка молодая и стройная, громким и бодрым голосом командовала этим стадом.
-Хорошо, и так мы добрались до одной их сотен деревушек разбросанных по всех территории Канады. Нам повезло мы попадем с вами на праздник в честь древнего существа.Ну, что я вас заинтриговала? И так праздник начнется в полночь и у нас полно времени здесь все осмотреть.-с этими словами все туристы разделились на маленькие группки и отправились исследовать деревушку.
-Хм.-Соболь недовольно хмыкнул, бросил окурок на пол и потушил, наступив на него своим ковбойским сапогом.-А вот и свежее мясо привезли...

Отредактировано Wolverine (2009-10-28 22:49:55)

0

14

Все-таки на этот праздник пришлось пойти. в гостинице ловить было нечего, так что, почему бы не развеяться? У Антона ухо уже зажило, поэтому он не будет привлекать внимание, но это, в принципе, не важно, они так и так привлекали внимание. Антону было немного не по себе, а все из-за того, что ножи до сих пор лежали где-то в архиве улик шерифа Нозы.
Этот странный праздник, посвященный какому-то магическому существу, проходил в одном из деревянных зданий. Помимо барной стойки и кучи народа, что Соболь в принципе не очень любил больше всего, был еще достаточно большой круг свободного места, видимо, там будут устраивать какие-то представления. Та девица, которая руководит стадом туристов, все время путалась у всех под ногами, пытаясь достать какую-нибудь информацию.
Спустя несколько минут, свет потух в здании и зажглись факелы, которые находились по окружности круга. Все хором закричали. все, кроме Антона, Соболя и тупых туристов, как ни странно, то баба тоже орала, причем, громче всех. В середину круга вышел шериф Ноза и тут же все смолкли, ожидая чего-то. Ноза посмотрел присутствующих и громко дикторским голосом заговорил:
- Уважаемые! Сегодня великий день! День, когда ушел страх с наших земель! Ушло то, чего мы боялись! Давайте покланимся нашему повелителю Канадской земли! Единственный и неповторимый Колоквио-Паралисимуссо! - шторы, которые висели над центром круга раскрылись и во всю воочию канадцы увидели большую бронзовую статую. Вдруг все встали на колени и стали кланяться и что-то выговаривать. Видимо, молитву мололи.
- Капец, чувак, - Соболь все также смотрел на эту непонятную фигуру статуи. - XD. Капец! Что это за такое? Вообще не ожидал... - после недолгого стояния, Соболь посмотрел на входную дверь. - Знаешь, чел, пойду-ка я покурю, а то здесь уже перегаром воняет, - и он удалился, морщиня нос.
Группа туристов, во главе с бабой тоже решили немного проветрится.
   Соболь стоял в двадцати метрах от здания, прикрывшись за пестрой елью. И так, была ночь, так что его даже никто и не видел. Туристы вышли из здания и разбрелись осматривать территорию по два - три человека. Буквально через минуту, послышался сдавленный крик. Соболь, бросив на снег сигарету, побежал к месту происшествия. Он чуял, что здесь находится какой-то чужой, незнакомый зверь, судя по запаху, таких он еще не встречал.
Эй! - крикнул в темноту Соболь. - Ты где! Турист? Ау! - постояв немного, он посмотрел назад и сразу почуял знакомый запах крови. Подойдя поближе, он рассмотрел свеженький труп туриста, всего порванного на клочки. - Капец, товарищи!
Из темноты неожиданно прошмыгнул какой-то силует и с силой ударил Соболя в грудь, что тот отлетел к дереву. Когда Соболь делик очухался и хотел уже было перейти в нападение незваного врага, того уже и след простыл.
- Капец! - он потянулся так, что аж кости захрустели, стало немного легче передвигаться, но все-равно все болело.
   Спустя несколько секунд подбежал и Антон, почуяв какую-то канитель.
- Что случилось?! - Антон подбежал к Соболю и тут же посмотрел на растерзанного туриста. - Это, что? Ты, его так?
- Да брось, ты! Эта была какая-то тварь. Меня она, или ,скорее всего, оно, тоже отбросило и я вон, в дерево улетел. все кости болят.
послышалось, как кто-то передернул оружием. Это был Ноза собственной персоной. Конечно! Кому же еще здесь держать порядок!
- Стойте! Не двигаться! - Ноза посмотрел сначала на труп, а потом на Соболя. - Вы арестованы за убийство! Руки за голову и на колени!
- Вы, уж что-нибудь одно выберите, либо за голову, либо на колени, - съязвил Соболь.
- А ну заткнись! Живо выполнять, что я сказал, а, иначе, перестреляю вас, как щенков!
Соболь и Антон встали на колени и заложили руки за голову. В тот же миг им надели наручники и вновь через несколько минут они оказались за решеткой.
- Ну, что ж, чувак, неплохой конец дня, по крайней мере, удастся твои ножи вернуть, - Соболь посмотрел на свою куртку и удалил какую-то коричневую шнягу, похожую на волос.

0

15

-Какого черта!-Соболь с нечеловеческой силой ударил рукой по решетке камеры.-Мы его не убивали!!
Ноза совершенно не обращал внимания на слова Соболя, он опустил ружье и печальным взглядом смотрел из окна в ту сторону деревушки, где должна была состоятся вторая часть праздника.

В северной части деревни, на большом поле собирались жители и туристы, которые, кажется, не обратили внимание на отсутствие одного из своих. Девушка, руководитель туристического путешествия, командным голосом приказала людям подойти в середине поля, где деревенские возвели огромный костер.
-А теперь по правилам торжества, вы должны образовать кольцо вокруг пламени!-после ее слов из толпы людей в костер полетел факел, он достиг цели и к небу вознесся огонь.
Жители деревни обступили со всех сторон туристов и стали хлопать в ладоши, создавая тем самым, что-то похожее на музыку.Туристы прислушавшись в ритму начали медленно кружиться вокруг пламени.
-Мой брат!!!-девушка вскинула руки к небу.-Ты защищал деревню целый год.Ты даровал нам божественную силу, чтобы мы могли выжить в этом мире. Мы благодарим тебя!!!. И в знак этого прими наш скромным подарок в виде этого скота.
Туристы понимая, что речь идет о них, остановились и снова сбились в толпу.
-Не смейте нас так называть-мать прижала своих детей к себе-Я заплатила не за это!!!
Девушка впала в бешенство от наглости этого говорящего мяса.
-Молчать!!!-девушка прошептав что-то, стала превращаться в зверя. Ее пальцы изменили форму и стали похожи на лезвия, все тело покрыла корка из льда, образуя броню. От человека в ней осталось пожалую только сердце, которое яростно билось под ледяной кожей.
Жители деревни последовали ее примеру, но в отличие от нее на них не было льда. Раздался рев сотен тварей!!!!!!!!

Ветер донес рев до участка.
-Началось!!-Ноза опустил голову.-Они сожрут их принося тем самым дар ее брату.
-Мы должны спасти людей-Антон также ударил по решетке.
-Это бесполезно, их слишком много!!!Из- за нее мы стали монстрами, она лишила нас нормальной жизни. Меня и мою дочь.- он посмотрел на фото у него на столе, старая фотография Нозы и девочки с рыжими волосами.
-Ты должен поступить правильно, хоть раз в жизни!!!Пойти против всех, ради своей дочери и мы поможем.МЫ разорвем всех и каждого и положим конец всему этому!!!-Антон выдал из себя самую пафосную речь, на которую только был способен. Теперь оставалось ждать решение Нозы.

Звери уже убили пару туристов. Крики и рев носились по полю. Две твари закончили обгладывать супружескую пару и медленно приближались к матери и ее детям. Раздался выстрел, голова монстра разлетелась на куски, другой схватился за горло, от куда торчал здоровенный нож. Толпа расступилась, впустив наших героев в центр мясорубки. Ноза направил ствол ружья на предводительницу монстров.
-Это за мою дочь!!!-он выстрелил.
-Ты сотню слева, я сотню справа.-эти слова Антона дали сигнал Соболю к атаке.
И битва началась!!!!

0

16

Герои разделились. Соболь, достав свое любимое оружие, двухстороннее титано-платино-золотое копье, зафиксировал ручку и тут же оружие выдвинулось, обнажив металлические острые, как лезвие, наконечники. И, отрегулировав равновесие на руке, понесся в атаку, ловко протыкая каждую тварь. Антон молниеносно орудовал ножами, отрезая головы, ноги, руки, все, что попадется ему на пути. Вскоре, на поле ни осталось никого, кроме столпившихся в толпу туристов, и героев, в том числе и Нозы. Соболь и Антон сошлись плечо о плечо, тяжело дыша и рассматривая поле трупов, пытаясь заметить хоть одно маленькое движение. Вдруг круг туристов с бешеными криками распался и оттуда, крича во всю звериную пасть, на героев двинулась бешеная тварь - их предводительница, в которую Ноза почему-то не смог попасть. Она неслась, словно пуля, выбрав одну точку - Соболя. Размахнувшись громадной когтистой лапищей, она метилась прямо в голову, надеясь оторвать ему голову, и буквально в нескольких сантиметрах от смертельных когтей-ножей, Соболь ловко увернулся, открывая тем самым Антона. Тварь врезалась в Антона со всех сил, пронзив грудь героя своей лапой. Антон, выронив ножи, чувствуя сильную боль, лишь только зажал ее голову между ладони, сильно прижимая и сдавливая череп, чтобы та не могла выбраться из его крепких объятий, давая тем самым Соболю время нанести смертельный удар. Силы Антона истощались, лапа все также находилась внутри его тела, и ему казалось, что он сейчас потеряет сознание и все потеряет смысл. Соболь, подойдя к твари, вертя на головой копье, это нужно было для точного попадания в цель - висок.
- Все! Кончилась игра! - сильно размахнувшись, он засадил острый наконечник "по самые гланды", провернув еще два раза, чтобы уж точно наверняка эти "куриные" мозги больше не работали. В туже секунду тварь повисла на копье, полностью отключившись.
Антон, высунув когтистую лапу, яростно заорал, подавшись назад, давая себе больше воздуха. Соболь опять зафиксировал ручку и копье резко сложилось. Тело монстра упало на землю и из головы медленно, но верно потекли мозги.

0

17

-Ну, вот и все.-Ноза начал кашлять и из его рта потекла кровь,он упал на землю.
-Шериф!-Антон подбежал к нему.Твари все таки достали его, несколько глубоких ран нанесенных в спину.
Антон понял, что его не спасти, он не стал говорить, что все будет хорошо, что он еще выкарабкается. Соболь взял оставшихся в живых туристов и повел их к автобусу, на котором они приехали в этот ад.
-Джейн...кха..-глаза Нозы стали стекленеть,смерть стояла совсем близко.-полицейский уч...кха...помоги ей, Антон...
Еще пара секунд и он умер, его сердце остановилось, а тело стало превращаться. И вот он уже монстр, похожий на сотни других на этом поле, но оставшийся все равно человеком пожертвовавший жизнью ради спасения других.

Антон спустился в подвал полицейского участка. Коридор все с одной комнатой. Стальная дверь, за которой находилась она. Герой вырвал дверь с петель и шагнул в темноту.
-Джейн?!-Антон медленно ступал по полу комнаты. В углу на цепи была прикована девушка лет 19 с огненно рыжими волосами. Она испугано глядела на Антона, ее тело было покрыто льдом, а из рта шел пар.
-Кто ты?- она поднялась с пола и прижалась к стене.
-Я друг твоего отца.-Антон постепенно приближался к ней, температура в комнате с каждым шагом становилась все ниже. Он вырвал из стены все цепи и снял и их с нее.-Я пришел, чтобы помочь тебе.
Канадец протянул ей испачканный в крови значок Нозы. Она взяла его и через секунду снова стала человеком.
-Он освободил тебя и всю деревню!-Герой пытался все объяснить ей,но в этом не было необходимости, видимо, она всегда знала, что такой день, как сегодня, обязательно наступит.
Она подняла голову и посмотрела на Антона своими большими зелеными глазами.
-Уходим от сюда.-она прошла мимо него и вышла из своей камеры, в которой жила до сих пор.

Соболь ждал Антона у своего пикапа. Девушка ни чего не сказав, открыла дверь машины и села на заднее сидение.
-Это его..
-Да.
-И она такая же как и они?- Соболь с недоверием взглянул на Джейн.
-Не думаю.- Антон посмотрел на туристов, все еще прибывающих в шоке от случившегося. Они старались не обращать внимание на героев и просто ждали пока приедет полиция.- Ноза держал ее в подвале, чтобы она не смотрела на все ужасы этого места, он не мог увезти ее отсюда, они не пустили бы. Но теперь у Джейн, есть шанс сделать свой выбор, жить по правилам деревни и их бога, либо поступить как отец. То, что она родилась во тьме не делает ее монстром. Каждый сам решает кем ему быть.
Они сели в машину и помчались прочь от этого места.

0

18

Дорога была довольна заснеженная, но ни смотря на это, пикап отлично справлялся со своей задачей. Снег валил, как из ведра, и видимость дороги была совершенно минимальной, для обычного человека... Для Соболя это не составило труда, поэтому на спидометре стрелка ровно стояла на 100 милях в час, иногда вздрагивая от мелких кочек и выступающих камней. Антон, сидя на соседнем сиденье, мягкой тряпочкой аккуратно чистил ножи после схватки, незаметно для Джейн, посматривая на нее через зеркало заднего вида. Ну, а что касалось Джейн, она просто тупо уставилась взглядом в окно и бездумно наблюдала за быстро проносящимся снежным пейзажем.
   - Джейн, - Соболь моментом взглянул в зеркало и она поймала его взгляд.
   - Да. - В голосе девушки был некий страх и взволнованность, на что и Антон тут же обратил внимание.
   - Джейн, ты с нами?
   - В смысле?
   - Ну, я имею ввиду, ты с нами останешься или пойдешь своей дорогой? - Соболь опять взглянул на нее сквозь зеркало. Ее глаза медленно опускались на пол, а на лице появлялась нерешительность.
   - Да! Я с вами! Если, конечно, разрешите...
   - конечно, можно, Джейн! - Антон повернулся к ней всем телом и подал ей руку. - Добро пожаловать! - Джейн мило улыбнулась и пожала Антону руку.
   - Эй! Чуваки! А мне кто руку пожмет! - Соболь протянул руку и ее тоже пожали.
   Атмосфера в автомобиле стала совсем иная, чем пять минут назад. Теперь считай все улыбались и, время от времени, заводили разные прикольные разговоры о жизни, а пикап все также несся, развевая только что осевший снег, по Канадской дороге, которая вела героев на Север.

0

19

Снег снова повалил с небес, делая весь мир белым, будто сказочным. Герои слушали приятную музыку, смеялись над шутками Соболя, но чаще просто молчали и наслаждались спокойствием. Все тревоги и заботы остались позади, они скрыты под толстым слоем снега в той деревне. Что было, уже никого не беспокоит, что будет никого не волнует, главное это то, что происходило сейчас. А сейчас трое людей, так не похожих, один-предприниматель и зооинженер, интересующийся разведением пушных зверей;второй-ренегат, отступник, искатель приключений; третья - полу бог полу человек, девушка без представлений о мире и о жизни. Чистый белый лист с огненно рыжими волосами. Вместе, как одна семья едут на Север, будто туристы за новой порцией впечатлений от этого, подчас, нелепого мира.
-Я хочу есть-Джейн посмотрела через стекло и кивком головой показала на закусочную, медленно появляющуюся из вуали падающего снега.
-Хорошо- Соболь припарковал машину.-А то я тоже проголодался.
Герои вошли внутрь, никто, естественно, не обратил на них внимание, все посетители - пара пьяниц, наркоманы и просто люди, были поглощены выпивкой и анализом своих поступков и круговорота судьбы, которая отправила их в такое место.
-Ей-Антон окрикнул официантку, тучную женщину стоящую за прилавком, она медленно поползла к их столику с единственной мыслью, чтобы от нее все отстали.-Как насчет меню?
-А ну да-Она швырнула на стол три небольших заламинированных листка бумаги и вернулась на свое место.
-Ну, что будем заказывать?-Соболь быстро оглядел меню.
-А у нас денег хватит?-Джейн с любопытством глядела на своих "старших братьев".
-У нас?-Антон засмеялся-конечно.

Несколько прекрасных часов спустя, герои развалились на диванах перед столиком.
-Ох, я никогда так много не ела-Джейн встала из-за стола-ладно я в дамскую комнату.
-Что решила место освободить для десерта?-Соболь стал хохотать, Антон не долго думая принялся делать тоже самое, он всегда ценил и понимал юмор Соболя.
-Ой, как смешно.-девушка надула свои щеки и ушла.
Они остались вдвоем и моментально улыбка сошла с их лица. Напряжение повисло в воздухе.
-Ты ведь это тоже заметил?-канадец подвинул к себе подставку для салфеток, сделанною из металла с небольшими вставками стекла.Он стал поворачивать ее будто искал с ней чье-то отражение.
-Да.-Соболь старался не вызывать подозрение и просто продолжал пить кофе.
В конце закусочной, возле стены с парой плакатов, которые прикрывали трещины в стенах, за большим столом, сидели семеро высоких мужчин, бритоголовые с пирсингами и татуировками. Все время, что наши герои были здесь,"банда" не сводила с них глаз. Антон и Соболь чувствовали как от этих парней несет кровью, порохом и кучей новый неприятностей.

0

20

Джейн вернулась очень скоро и с довольным лицом села на диване, ожидая десерт. Антон и Соболь не хотели как-то выдавать свои подозрения Джейн, поэтому тут же сделали довольные лица. Вскоре принесли десерт. от переедания, Соболь просто тупо стал ковырять мороженое, заправленное шоколадом и украшенной маленькой вишенкой. Джейн же схомячила за доли секунду и уже нагло тянулась за второй порцией к Соболю, на что тот только улыбнулся и отдал ей мороженое.
- Что молчим? - Джейн осмотрела друзей и сглотнула последнюю холодную ложку этого чудного десерта.
- Да так, просто, - Соболь посмотрел на стол и верхняя губа чуточку вздрогнула от перенапряжения.
- Официантка! Счет, пожалуйста, - Антон посмотрел на барную стойку, где стояла официантка и взглядом скользнул по той гопнической компании. Единственное, что Антон заметил, как один единственный человек, сидящий посередине стола, совершенно не боящийся, палил своими острыми глаза на Джейн.
Антон посмотрел на Соболя и дал сигнал, что пора сваливать от сюда. Официантка принесла счет, переминаясь с ноги на ногу, Соболь открыл книжку и вложил туда пару тысяч евро, даже не посмотрев на сумму.
- А что, мы уже уходим? - с раздосадованным лицом Джейн глянула на обоих.
-Да, время уже позднее, девочкам спать пора ложиться, - Соболь ответил, как отрезал.
   Встав из-за стола, пытаясь совершенно не смотреть на тот стол, они пошли к выходу. Джейн быстро забрала куртку, и побежала их догонять, не понимая, что происходит. Через несколько мгновений, не успев дойти до пикапа, дверь кафешки с грохотом открылась и из нее вышли 7 рослых, бритоголовых гопников. С уверенной походкой они направились к стоящим к ним спиной героям.
Антон, почуяв опасность моментально развернулся и достал ножи. Гопники столпились возле них, и их предводитель вышел на пол-шага вперед.
   - Какого черта?! Что вам нужно? - Соболь решил начать мирную беседу.
Гопяра ухмыльнулся и ничего не ответил, а только лишь залез рукой в карман куртки и достал оттуда ствол.
- Нам нужна она, - произнеся спокойным и уверенным голосом сказал бритоголовый и указал стволом на Джейн.
- Пошел, ты! - тут же ответил Соболь.
- Ну как знаешь, парниша.
Главарь направил на Соболя ствол и хотел уже выстрелить, как совершенно быстро Антон резко махнул ножом в районе предплечья и рука с пистолетом упала на снег, так и не успев выстрелить. Послышался только прерывистый крик Джейн от увиденного. Вся шайка, кроме главаря, стояла разинув рты от удивления.
- Зря! - главарь нагнулся и поднял руку. Подведя ее к суставу, тут же образовались тонкие нити, которые увеличивались с каждой секундой. Сплетаясь воедино, быстро формировались кость, сосуды, мышцы и конечно же кожа.
   Антона это немного ошарашило. Джейн спряталась за плечом Соболя. Главарь опять ухмыльнулся, пошевелил рукой и тут же резким взмахом хотел вырубить Антона, но через доли секунды опять валялась на снегу. Остальная шайка сгруппировалась и направилась к героям, уменьшая между ними расстояние.
- Джейн, иди ка сядь в машину, а то у меня уже плечо от холода задубело, - Джейн с очумелыми глазами еле как оторвалась от Соболя и дрожащими шагами пошла к пикапу, то и дело оборачиваясь назад.
- Парни, это так долго может продолжаться, - Антон вовсе не хотел уже играть с ними ради забавы, и так дел полно.
- А кто сказал, что вы играете?! - главарь опять поднял руку и та стала вновь сплетаться. - Вперед!!!!!
Шайка накинулась на героев. Соболь успел только увернуться от трех сразу, вылетев за пределы круга и тут же был заставлен врасплох главарем и через секунду только здоровенный кулак был виден, а после настал черный квадрат Малевича. Антон, махая ножами, четко и быстро резал тела этих уродов, одновременно прорываясь вперед. Почки, сердце, заполненные алкоголем желудки - все валялось на окровавленном снегу, в том числе и тела, которым принадлежали данные органы. Только обратив внимание на вырубленного Соболя, Антон перешел в наступление и тут же получил пулю в лоб, тоже погрузившись в черный квадрат Малевича.
   Потихоньку придя в себя после регенерации, Антон услышал голос главаря и еще три незнакомых голоса.
- А черт! Он оклемался! - раздался выстрел и Антон уже дважды увидел этот магический квадрат.
   Было тихо, Антон точно понимал, что он снова жив, дышит, но что-то все-равно мешалось. Открыв глаза, он увидел неяркий свет, который освещал какую-то маленькую комнатку. Джейн вопила во весь голос за дверью, но Соболя видно не было. Пошевелив руками, Антон понял, что руки связаны за столб.
- Эй! Чел! Не тряси руками, больно же! - позади раздался голос Соболя.
Не успел Антон ответить, как зашел главарь и встал рядом, вглядываясь в лица героев.
- Знаете, это хорошо, что Джейн оказалась у вас. Долгое время ее отец, уж забыл как его зовут, скрывал ее от нас. - Он ухмыльнулся. - Видимо, теперь он умер, раз уж она оказалась с вами.

0

21

-Ох, как это не тактично с моей стороны, - лидер нападавших поклонился героям и нажал на свои часы, они издали писк, и замигал красный свет на их циферблате. Лысый, с лицом похожим на морду бешеного пса, в чьи глаза боялся бы посмотреть человек, стал меняться. Светлые волосы стали отрастать с удивительной скорость, перекаченное тело теряло мышечную массу, татуировки постепенно исчезали, как будто весь процесс их нанесение стали прокручивать в обратную сторону. И вот перед Антоном и Соболем стоял совершенно другой человек - Меня зовут доктор Бертари Майх.
-Что там случилось? - Соболь пытался посмотреть на это действие, но его нынешнее положение этому не способствовало.
-Так лучше? - Майх подошел к столбу сбоку.
Крик Джейн заполнил всю комнату и вызвал у Антона приступ гнева, он попытался вырвать из своих пут, но единственным результатом этого стала разорванная кожа рук и кровотечение.
-Для вас так важна это девка? - Майх искренне удивился поведению канадца - Не волнуйтесь, она долго мучиться не будет.
-Ладно, просто скажи нам, зачем все это!!! - Соболь поднял голову, прислонил ее к столбу и закрыл глаза. Пара минут, чтобы собраться с мыслями.
-Хотите услышать длинную историю? Ну ладно. - Доктор пожал плечами - И так с чего начать? Люди по природе своей все трусы. Они боятся абсолютно всего, поэтому они строят высокие стены, вокруг своих домов, покупают оружие. Они боятся испытаний, боятся этого, как им кажется, жестокого мира. Все, что им нужно это выжить в этом мире, все, что им нужно это сила. А я именно тот, кто дает им эту силу, я продавец, исполнитель желаний. Думаете Джейн божественное существо? Если да, то вы такие же идиоты как и жители той деревни, где ее держали. Все они были мутантами с одинаковыми способностями из-за близкородственных связей. Не люди  просто звери с помутившимся рассудком. Но ее мутация среди них была уникальна, она лучше их всех, девушка с ледяной броней. Она кричит не от боли, а от ужаса, ведь в комнате вместе с ней уже пять моих мертвый солдат. Она заморозила их до смерти. Хорошо, что у меня есть в запасе человек не восприимчивый к холоду, сейчас он пытается пробить ее лед, я расчленю и распотрошу девушку, пойму как работает ее сила и главное, наконец, получил ее ДНК.
-А потом продашь его подороже?- Антон перебил доктора и за это получил страшный по силе удар в печень.
-Да, есть клиент, который пожелал иметь именно такие способности. - Майх подошел вплотную к Соболю. - Вы только не огорчайтесь, вы мне тоже пригодитесь. Вот ты, например, имеешь не пробиваемую кожу, хотя, у тебя есть слабость. Вот видишь мой нож, по его лезвию проходит сильный электрический ток.
-ААААА - Док вогнал нож между ребер Соболю.
-По глазам вижу, что ты удивлен. Но вот стоит его вытащить и твое тело начинает восстанавливать повреждения.- Майх отключил ток и снова попытался вонзить нож в Соболя, но нож просто погнулся и не пробил кожу.
Доктор бросил оружие на пол и направился к выходу.
-Я еще зайду, если кому-то понадобятся ваши силы, а пока прощайте!

0

22

- Тварь! - вслед за уходящим доктором заорал Соболь. - Ни чего себе! А я даже и не знал, что у меня непробиваемая кожа. И какого черта я тогда уклонялся от любого урода?! Блин! Чел!
- Что? - Антон ответил немного грузным голосом.
- Знаешь, я думаю нам нужно выбираться отсюда. И Джейн с собой прихватить.
- Угу, в этом ты прав, чувак.
- Ха! - вскинул голову Соболь. - Уникальные способности! Продавец желаний или как он там говорит, - Соболь неожиданно сорвался и на всю комнату раздался истерический смех.
Антон тоже не выдержал и герои стали громко смеяться над его словами. Деревянная дверь открылась и в комнату зашел бритоголовый, с очень недовольным лицом.
- А ну заткнитесь! - заорал он и буквально просверлил Антона сквозь своим взглядом.
- Извини чего? - Соболь все также громко смеялся.
- Ах, ты, червяк! - громадина подошел к Соболю и ударил его по лицу с такой силой, что кровь хлынула на заледенелый деревянный пол. Наступило молчание. Соболь выплюнул скопившуюся во рту кровь:
- Слышь, ты, бритая бошка, попробуй еще раз меня ударить! - Соболь напрягся и почувствовал, как неким странным образом огрубела ткань во всем теле.
   Громила размахнулся и как ушатал в грудину, но тут же громко заорав, споткнулся об рядом стоящую бочку и упал.
- М-да, правильно же говорят, "Сила есть - ума не надо". Хех! Капец! - немного напрягшись, Соболь разорвал веревки на руках и встал, разминая ноги. Потом развязал и Антона.
- Эх! Свобода! - Антон раскинул руками и потянулся.
- Какого черта?! Что там происходит? - слышался за дверью голос банды.
- Скорее! Нужно освободить Джейн! Соболь! Ты на стреме, а я пошел дверь ломать!
- Угу! - Соболь встал возле двери и приготовился к атаке.
Одним легоньким ударом Антон вышиб деревянную дверь в комнату, где была заключена Джейн. тот самый человек, который по словам доктора пытался пробить ее лед, сидел и практически без сил смотрел в одну точку. Увидев Антона, он резко встал, но в ту же секунду Антон молниеносно свернул ему шею и тот судорожно упал на пол.
- Антон! - Джейн как-будто разморозилась и обрела вид девушки и с таким пылкими чувствами обнела его, что Антону даже стало немного не по себе. - Антон! - она заплакала и сжала его еще крепче.
- Джейн, милая, пойдем, нам нужно выбираться от сюда.
Выйдя из комнаты, Антон увидел как Соболь моментально нанес смертельный удар одному из банды, проломив все ребра.
- Быстрее, чуваки, быстрее! - Соболю не очень-то хотелось попасть в сети этого доктора.
Пробежав по коридору и увидев лестницу, ведущую в подвал, Соболь остановился:
- Антон, выходите через парадную, а я тачку поищу! - и моментально бросившись вниз по лестнице, исчез в темноте.
- Что?! - Джейн хотела пуститься за ним, но Антон ее остановил. - В подвале?! автомобиль?
- Не волнуйся. У него прямо чутье на всякие тачки.
   Антон и Джейн побежали по коридору, прямо к парадному входу. Странно, но в здании больше никого не было. Больше всего, Антон ожидал, что нападение будет за дверьми и уже подготовился к атаке, но открыв дверь, он увидел только стоящий рядом внедорожник "BMW X6". Сразу же рассредоточившись, они прыгнули в авто и Соболь вдавил газ в пол, оставляя за собой только лишь взъерошенный снег.
В машине было очень тепло и уютно, играла классическая музыка. Видимо, после нескольких часов сиденья на полу, Антону уже не хотелось выходить из этого просторного и уютного кресла.
- А черт! - Антон сжал кулаки и ударил по торпеде "Бехи".
- Что такое?
- Оружие! Мои ножи! Они же там остались!
- Не парься, чувак, - Соболь залез под седушку и достал оттуда ножны с ножами.
- Я удивлен! Как?
- Все просто. Они просто висели на стене, как какой-то экспонат. Мое копье тоже там же висело. Скажем так, я это почувствовал.
- Хех. Ну что ж, прикольно тогда, - Антон взял ножи и застегнул их на талии.
- Джейн, ты как? - Соболь посмотрел в зеркало заднего вида и увидел совершенно безэмоциональное лицо.
- Останови машину, - Сказала Джейн и от нее повеяло холодом.
- Зачем?
- Просто останови.
- Нет, извини.
- Прошу тебя! - в салоне стало моментально холодно, даже печка теперь не справлялась с наступившей минусовой температурой.
- Джейн! В чем дело, детка? - Антон повернулся к ней и взял ее за руку.
   Она заплакала и слеза, не успев докатиться до щеки, тут же превратилась в маленькую градинку льда.
- Он прав, Антон! Этот тип! Я вам совершенно не нужна! Посмотрите на меня! Я ужасна! Я убийца!
- Джейн, детка, успокойся! - Антон крепче сжал ее руку. - Нет! Он ни черта не прав! Ты не убийца! Тебе нужно просто научиться пользоваться силой!
- Джейн. - Соболь остановил машину. - Джейн. Ты наш друг. Ты нам очень нужна.
- Нет! Они могли вас убить! - она еще больше заревела и стала колотить рукой по стеклу.
- Но не убили же! Джейн, пойми, ты нам не приносишь вреда, а наоборот, мы очень даже рады, что ты с нами. Ты наш друг, понимаешь!
Джейн перестала бить по стеклу рукой и облокотившись на спинку дивана закрыла глаза и отключилась. Через несколько секунд в салоне вновь стало тепло и Антон ощущал ее теплые пальцы.
- Да, вот это потрясение для девушки. - Антон нежно положил руку ей на колени и повернулся к Соболю. - Ну что, чего стоим, кого ждем?
Соболь пожал плечами и нажал на педаль, равномерно разгоняя автомобиль, который вновь, как и прежде, держал путь на север - к самому старому из шаманов, которые жили в Канаде.

0

23

-Мда...-Док медленно шагал по коридору, где лежали трупы его людей - Я ведь только на секундочку отлучился.
-Клиенту это не понравиться - девушка в красном кожаном костюме осматривала тело солдата с проломанными ребрами и улыбалась, будто наслаждаясь разрушениями и смертью.
-Ева! - Док ударил по стене кулаком и повернулся к ней. - Верни ее любой ценой!
-Не волнуйся, дорогой, мы отслеживаем машину, в которой они уехали - Ева подмигнула своему любимому - Скоро прилетят вертолеты, и твоя морская свинка снова будет с тобой.
-Неужели я слышу нотки ревности в твоем голосе?
-Размечтался! - девушка направилась к лестнице и, не дойдя до нее пары шагов телепортировалась, оставив после себя вспышку красного света.

На борту вертолета "Громовая птица 1"
-Мэм, цель движется на север, через 57 секунд они будут в зоне поражения нашего оружия, - второй пилот вертолета пробежался пальцами по клавиатуре компьютера, снова высчитывая данные.
-Отлично - Ева включила передатчик в своем ухе - "Громовая птица 2" вы меня слышите?
Второй вертолет поравнялся с первым.
-Да мэм!
-Капитан, вы и ваши 12 убийц возьмете на себя парня с ножами.
-Слушаюсь!
-Так, ты, Вольт разберешься со вторым. - Ева посмотрела на человека перезаряжающего свой пистолет, он ничего не сказав, просто отдал ей честь.
-Напалм, твоя цель девка, только поосторожнее она нужна живой, не убей ее. Ты меня понял?!
-Да - парень примерно такого же возраста, как и Джейн, глубоко вздохнул, и его волосы загорелись ярким пламенем, буд-то их кто-то поджег. Он выдохнул и пламя погасло.
-До цели 5,4,3,2,1...

"BMW X6"
-Знаешь - Антон стал рыскать в бардачке машины - Нам надо было все-таки остаться.
-Это зачем? - Соболю явно не понравилась эта идея.
-Думаю, этот доктор не такой человек, чтобы так легко сдаться...
После этих слов перед машиной возник вертолет, как призрак бесшумно появился из тьмы. Дверь с боку открылась и от туда появилась Ева, она направила пулемет на машину и открыла огонь.
На машину посыпался град пуль, пронзающий насквозь, все до чего доберется. От непробиваемой кожи Соболя пули рикошетили в разные стороны, так же как и от ледяного тела Джейн, в машине создался настоящий смерч из смертоносного града. Антон, к слову, к этому моменту уже был похож на швейцарский сыр. Машина съехала с дороги и врезалась в дерево, раздался взрыв, обезображенное тело Антона выбросило на дорогу. Языки пламени и дыма подняли вверх и тут же пропали, машина покрылась льдом. Джейн выпрыгнула из нее, Соболь выбил дверь и упал на снег держась за бока.
- Если у меня стальная кожа, это еще не значит, что я не чувствую боль - он опомнился, мысленно послал себя за эту глупую шутки. - Джейн, беги!!
Но она не слышала его, все ее мысли были заняты обугленным канадцем, лежащим на земле, вертолетами, которые приземлялись на дорогу, и людьми, что выходили из них.
-Антон!! - девушка побежала к нему, периферическим зрением она заметила яркую вспышку, приближающеюся к ней, она инстинктивно закрыла лицо руками и упала, столб огня пронесся над ее головой.
-Нет!!!- Соболь был уже готов стать и сломать обидчику Джейн шею, но у него самого возникли проблемы. Зеленовато белые молнии силой подняли его вверх и бросили  об парочку деревьев. Еще молния и он летит еще дальше, человек, устроивший весь этот фейерверк, снимает автомат и выпускает всю обойму в грудь соболю.
-Ха!! Супер кожа, как мне и говорили, но знаешь, что чувак ты не супермен, - он поставил свою ногу на ногу герою, разряд бежит по телу злодея и переходит Соболю, его пронзают судороги, мужик достает пистолет и, не целясь, стреляет герою в плечо, на снегу появилась богрово-красная кровь. - Твоего убийцу зовут Вольт и это мое имя.

Джейн увидела перед собой парня с очень печальными глазами.
-Прости меня. - он сделал глубокий вздох, часть его тела стало живым огнем, и потоки пламени хлынули на девушку. И вот она снежная королева, ледяная принцесса, будто в самом сердце ада сражается с сыном сатаны.

Антона обступили со всех сторон солдаты, одетые в нано-костюмы и вооруженные самым совершенным и дорогим оружием. Ева села на последнюю ступень небольшой лесенки вертолета и стала рыться в записной книжке своего телефона
-Милый, я их поймала еще пара секунд и все кончится.
-Главное - это девушка!!
Антон поднялся, с его тела падали куски обгоревшей плоти, он что-то пытался сказать, но его голосовые связки еще не восстановились как в прочем и большая часть тела.
-Выполни миссию Ева!!- голос дока дрожал.
-Ja wohl, meine Liebe - Ева убрала телефон - ну чего ждете мои 12 убийц, разорвите эту тварь!!

0

24

Соболя пронзила та самая адская знакомая боль и запах пороха тут же повеял из его плеча. Этот молниеносный маньяк, довольный своим самолюбием и победой над заданием, запрокинул голову и громко засмеялся, посылая все сильнее и сильнее разряд. Соболь, весь трясущийся от сильного напряжения, пытался как-то заблокировать поступление электричества, но ничего не получалось. Вверх, от тела Соболя, уже стал подыматься горелый запах одежды и кожи, и, Вольт, посчитавший, что с него на сегодня хватит, убрал ногу и наклонился к нему.
- Как себя чувствуешь, броненосец?
Соболь открыл глаза и напряг все мускулы:
- Я не броненосец. Я - Соболь! - И вытащив из-под куртки копье, одновременно зафиксировав ручку, острые штыки выдвинулись с молниеносной скоростью, пронзив грудь маньяка насквозь.
- Знаешь, - Соболь яростно прищурил свои огненные от злости глаза, - мне не нравится твое прозвище. Смени его. - И быстро встав на ноги, вынул копье из кровоточащей груди и ударил его со всего маху, что тот отлетел на пять метров.
    Как только солдаты услышали голос Евы, тут же открыли огонь по Антону, которому и так было тяжело восстанавливаться. Через пару секунд в ход пошли разрывные снаряды и от Антона остались одни лоскуты.
Джейн, вся полностью обдаваемая невероятной жарой, пыталась как-то заморозить этого парня, но из-за температуры у нее ничего не получалось. Температура все нарастала и нарастала, а парень, который стоял рядом с ней, смотрел на нее своими печальными глазами, будто жалел о чем-то. Вот, еще миг, и Джейн упала от полной потери сил на большую лужу воды.
   Только услышав выстрелы, Соболь быстро побежал к окружившим Антона солдатам. Те, как-будто зная его приближение, одновременно все повернулись и открыли огонь. Во время забронировав кожу, пули отскочили от груди. Размахнувшись копьем, Соболь нанес сильный удар в пах, но буквально за пол-сантиметра от солдата копье остановилось и замерло. Как будто защитное поле сработало в ответ. Солдат посмотрел на Соболя и направил на него руку, выпустив мощнейший заряд какого-то психотропного яда. Соболь отлетел в дерево и фон показался в красном тоне, а потом и вовсе черным. Он отключился.
- Молодцы, бойцы! - Ева телепортировалась на землю и захлопала в ладоши. - Так, забирайте их! - Солдаты взяли Джейн и Соболя и потащили их в вертолет, спокойно минуя Антона, а точнее, все, что от него осталось. - Эй! И этого тоже забирайте. - один солдат вынес мусорный мешок, надел перчатку и как бы брезгая, осторожно стал класть в пакет куски мяса.
Раздался звонок.
- Дорогой, все сделано. Мы отправляемся. Девушка у нас.
- Отлично, Ich mag dich, teuere!
Ева улыбнулась и закрыла раскладушку, посмотрев на бывшее поле битвы.

0

25

Останки Антона возложили на операционный стол, врачи в белых халатах носились по небольшой лаборатории и с опаской поглядывали на нового объекта исследования. Пищали компьютеры, мигали лампочки. От Антона после стычки с 12 убийцами целыми остались лишь кости, без мяса, мышц и нервов.
-Ну, что скажите, ученые мужи? - Док вошел  со счастливым, довольным выражением лица, а как же по-другому, ведь Ева поймала беглецов, клиент доволен и уже едет к Майху.
-У нас небольшие проблемы, - один из людей в халате отвлекся от, каких-то вычислений и, смотря в свой блокнот с пометками, включил большой монитор. – Видите ли, доктор, мы не знаем природу его способностей, ее источник не известен.
-Так он не мутант?- Майх потер подбородок и свою воображаемую  бородку, на мониторе мелькали участки кости и образцы костного мозга.
-Он обычный человек.
-Но ведь все равно регенерирует повреждения?
-Да, сер, даже сейчас. Мы поместили его под специальные лучи, они тормозят процесс возрождения.
-Хорошо, держите меня в курсе дела, и сообщайте обо всех изменения.
Доктор вышел из лаборатории, новые идеи, новые планы стали приходит доку в голову. - Он отличный экземпляр.

Длинные коридоры, солдаты на каждом шагу, комнаты камеры, большие и маленькие помещения тишина или дикие стоны, крики все это обитель зла настоящий улей. Перед доком автоматически открылась полупрозрачная дверь.
-Вы доставили мне не приятности, нехорошо.- еще одна лаборатория больше той, где держат канадца. - Как себя чувствуем?
Соболь и Джейн прикованы к двум столам, будто распяты на них.
-Ты за все заплатишь, слышишь! - Соболь несколько раз дернулся в бессильной попытке высвободиться, он повернул голову в сторону Джейн - Что с ней?
-Ох, она просто под действием препаратов.- девушка  стеклянными глазами смотрела на пол. - Она не может не двигаться, не говорить, но Джейн слышат нас, и видит, а теперь прости, но ты мне больше не нужен, прощай.
Майх нажал на панели компьютера пару клавиш, стол с Соболем резко рванул к стене.
-Да, чуть не забыл - док улыбался и махал рукой герою. - В тебя вживили пластины, вырабатывающие постоянный ток. Так, что теперь непробиваемой кожи у тебя нет. Будь осторожнее, играя с моими подопытными свинками.
В стене появился проход, стол остановился, как только вошел в него, прошло пара секунд и движение продолжилось, но только в низ. Спустя этажей 10 Соболь оказался в куполе. Его бросили на арену, створки, через которые он сюда попал, закрылись,  теперь лишь врата по разные стороны арены были его единственный выходом. Раздался рев, они открылись к Соболю на огромной скорости стали приближаться две морские свинки размером с грузовики, их пасти начинены зубами словно лезвиями, в их глаза было лишь безумие.
-Ну ладно, но я просто не сдамся!!!!!!!!

Снова лаборатория.
-Дорогой, смотри, кто тут пришел. - Ева в шикарном красном платье привела с собой тучного джентльмена.
-Георг! - док подбежал и обнял клиента.
-Давай без этих розовых соплей, сделаем все по быстрому.

Пост охраны, у центрального входа в улей.
Два охранника ведут праздный разговор, не задумываясь о безопасности, ведь никому в здравом уме не придет идея напасть на улей.
-Ты вчера матч смотрел?
-Нее ..
-А почему?
-Ну так получилось.
-Внимание!!! - по рации зашипел голос командира. – К нам приближается объект на скорости примерно 300 км\ч. Как только сможете зафиксировать цель, немедленно уничтожьте!!
-Ну, что ты его видишь?- первый солдат смотрел в оптический прицел своего футуристического оружия.
-Да, вот он.
По снежной дороге на бешеной скорости приближался свет, он смеялся и хохотал, в предвкушении грядущей битвы.
-Вот попался!!!
Раздалось два выстрела, головы солдат разлетелись на куски, их тела пару раз качнулись из стороны в сторону и упали. Где-то за 500 метров на небольшом холме был виден серо-голубой дым, вырывающийся из дула винтовки. Девушка с внешностью индианки и татуировкой на шеи в виде орлицы, сняла с шеи бинокль и посмотрела на мчащийся свет.
-Удачи, Хорди. Найди Антона.
Тем светом был ни кто иной, как Хоррдит, дух ужаса смерти, наемник, который сам избежал своей участи, а, в качестве наказания за свои грехи, он выжигал огнём огонь и сеял смерть везде и всюду. Он поставил мотоцикл на дыбы и пробил главные ворота, будто они были сделаны из дерева. Он остановился, поднял руку и указал пальцем на солдат, что приближались к нему.
-ВАШИ ДУШИ МОИ!!!!

0

26

Глаза его вспыхнули ярким пламенем и куча солдат завопила от боли, тело превратилось в труху итак и не успев нажать на курок, развалились на маленькие кусочки пепла. Хоррдит злорадно улыбнулся, переключил скорость и помчался вдоль коридора, сканируя помещения своими константинопольскими глазами. Обнаружив нужный ему объект, он снял кусари (короткая коса на цепи) со своей костлявой груди и со всей силой ударил по железной стене. В ответ стена ахнула и стерлась в порошок. Проделав этот трюк еще несколько раз, наемник оказался в лаборатории. Перед ним предстали врачи и какие-то кости, тупо валяющиеся на столе.
- Вы их не есть! Ваши души мои! Это мои блины! Отдай! - заорал Хорди, снял опять косу и ушатал первому врачу, который уже бежал за огнетушителем. Тот отлетел в пуленепробиваемое стекло и оставил большущий отпечаток крови.

*Возле лаборатории*
Док стоял вместе с клиентом и хотел было предложить свой новый инструмент.
- Георг, - на заднем плане дока как раз было то пуленепробиваемое стекло, тут врывается какой-то перец, но его нифига не слышно и ударяет бежавшего ученого, тот отлетает в стекло, надеясь, что Майх увидит его, - у меня есть то, что вам определенно понравится!
- Да, вы, что! - Георг обрадовался и пожал ему руку.
- Прошу посмотреть сюда, уважаемый, - Майх повернулся к лаборатории и увидел страшную картину: какая-то тупая скелетина намазывала его блины вареньем и жадно запихивала себе в черепушку, не успев еще прожевать предыдущий блин.
Гость стоял в шоке. Майх тоже.
- Мои блины! Ах, ты, бессердечная тварь! - Майх схватил ружье и помчался в лабораторию, оставив гостя одного. Наемник, сразу врубившийся в тему, быстро запихнул в мешок "деда Мороза" кости, блины и еще пару валявшихся рублей, перевязал золотистой ленточкой, напялил на черепушку новогоднюю шапку, запихнул себе в рот еще блин, сел на мотоцикл и помчался проч к выходу. Майх только и нюхал газы его мотоцикла.
- Черт! Черт! - Майх ворвался в комнату, где оставил гостя, но самого гостя не увидел. - Эй! Георг! Где вы? - Гость странным образом пропал, а значит, пропали деньги, пропали кости, пропал этот чокнутый скелет, и пропала хавка - блины.
- Черт! Придется сказать Еве, чтобы еще блинов напекла, - осмотрев комнату, Майх быстрым шагом направился на арену, где сейчас должен был сражаться Соболь.

*Арена*
Здоровые свинки, как тупые бульдозеры, неслись на Соболя, не оставляя ни капли сомнения, что могут передумать. Соболь пошарил куртку и, к сожалению, свое родное копье не обнаружил.
- О, черт! - свинка молниеносно подбежала к нему и ударила со всей силы ногой, что он отлетел в противоположную стену арены.
- Ах! - еле как приподнявшись на ноги, тут же настигает еще один мощнейший удар в ребра и Соболь опять отлетает на несколько десятков метров.
- Ребра! Мои ребра! - только открыв глаза, Соболь увидел, как мчащаяся свинка подпрыгнула вверх и с протяжным миловидным писком обрушилась на него всей своей толстой массой, раскрошив все кости, которые имелись у Соболя, захватив даже самые мелкие - молоточек, наковальню и стремечко.
   Раздался какой-то звук, но для Соболя это уже было не столь важно, и свинки убежали проч с арены, потом зал стал быстро опускаться вниз...

0

27

*Лаборатория № 35*
Дверь открывается на пороге возникает Напалм, но теперь вместо печального взгляда, его глаза отражают решимость и целеустремленность, буд-то он принял решение, которое давно нужно было принять.
-Джейн!!-он подбегает к привязанной на столе девушке.-Нужно выбираться!!
-Оххх- она приходит в себя от действия сильных транквилизаторов- Что происходит?Я все еще жива?
-Да!-Напалм помогает ей подняться-Ты больше не нужна доку у него теперь есть объект для исследования получше чем ты.
-Ох мое самолюбие задето!!
-Надо найти Соболя и Антона.

*Лаборатория № 48, она же камера для заключенных(в связи с отсутствием таковой), она же арена*
Док вбегает в небольшое помещение, с виду похожее на хранилище или подсобку, но не как на лабораторию.
-Ну, хоть, ты все еще тут.
-Не надолго!!!-Док оборачивается на шум и видит как ледяной кулак Джейн мчится на встречу к его носу.Бац!!!!!!!!
Док отлетает к противоположной стене, девушка делая ледяной свою ногу начинает усилено массировать доктору живот приговаривая:
-Ну, как нравиться? Познакомься с моим 39 замороженном размером ботинка!!!!
Напалм кладет Соболя на тележку и проверяет реакцию зрачка на свет, как обычно делают в сериалах о врачах.
-Свинки, бешеные свинки бульдозеры!!!! Они из самого ада....долбанные мутанты!!!
-Ну еще пара минут и он будет в порядке. Я на это надеюсь-парень развернул тележку и покатил к выходу из лаборатории- Пошли Джейн.
Мимо них на расстоянии в пару локтей пронесся скелет аля санта-клаус.
-СЛЕДУЮЩАЯ ОСТАНОВКА СЕВЕРНЫЙ ПОЛЮС!!!
-Ааааа...-Джейн не надолго покинула мир здравомыслящих.
-Да я тоже это видел-парень положил ей руку на плечо.-И, кстати, там в мешке у него Антон. В ПОГОНЮ!!!

0

28

Напалм принял устойчивое положение, сказал Джейн держаться крепче, и рванул со всей скоростью, выпуская огненную жижу из одного места. Джейн показался этот способ перемещения довольно странным, но зато хоть работает. Соболь тупо валялся на Джейн и пробовал прийти в себя, в то время, как гонщика уже стали понемногу догонять. Прямо по глубокому снегу тележка чуть ли не взлетела от усилий Напалма.
    - Господи! У меня горючее кончается! Нужно что-то сделать!
    - Я знаю что! - Джейн мгновенно заледенела и направила руки на снег. В туже секунду стала образовываться леденая дорога, которая увеличивала скорость тележки.
   - О! Где я? - Соболь открыл глаза и с безумными глазами посмотрел на Джейн, потом на ледяную дорогу и скорость движения. - Блин! Джейн, мне холодно!
   - Терпи, козак, атаманом будешь!
   - Угу! - он закрыл глаза и стал терпеть жуткий озноб.

0

29

-Еще чуть-чуть и он доберется до океана и мы тогда его не достанем - Джейн с силой ударила об тележку.
-Да, погоди не переживай! - Напалм задыхаясь показал в его сторону – Смотри!
Наемник, в колпаке санты, объятый дьявольским пламенем стал гаснуть, как свеча. Из него словно высасывали все силы, он стонал и кричал, а пламя уходило прямиком в черный мешок, где были кости Антона. Мотоцикл резко наклонился и перевернулся. Наши герои на тележки резко остановились. Они наблюдали, как похититель из последних сил протянул к ним руку, из его рта вырвался крик отчаяния и в следующую минуту он обратился в прах развеянный ветром.
За 1 минуту до этого в мешке:
-Очнись!!
-Этот голос...
- Пробудись!!!
-Этот голос...
-Я приказываю, ты воин, я дала тебе силы, чтобы ты защищал наши земли от зла и страха, что посилился в сердцах людей. Воскресни сын мой. Это приказ!!! Я МАТЬ ТВОЯ – РОСОМАХА!!!
Мешок взорвался, сила удара сбила героев с ног. В образовавшейся воронке стоял он, охваченный пламенем воин. На его костях медленно стали расти нервы и мышцы, гася при этом огонь. Его череп посмотрел в небо. Соболь последовал его примеру и увидел в небе знакомые вертолеты.
-Громовые птицы! – воскликнул Напалм.

0

30

Вот он! Возвращение Гадюшкина Антона! Размяв свою шею, Антон достал из ножен два своих любимых ножа:
   - Да хоть Огненные лисы!
    Соболь достал свое копье и раздвинул его, зафиксировав ручку. Громовые птицы приближались.
   - ВПЕРЕД!!! - закричал Соболь и одним мгновением запустил копье в ближайший вертолет. Попав в пилота и окрасив кровью стекла, вертолет молниеносно стал падать к земле. С грохотом упав на землю, осколки вертолета разбросались на несколько сотен метров, едва чуть не задев винтом Соболя, но тот во время успел увернуться от такой небывалой находки. Копье вонзилось в землю за несколько десятков сантиметров от ноги Соболя. Он взял копье и выдернул его из земли, и перемахнул через плечо, давая следующую атаку противнику. Антон уже бежал к самому высокому холму, чтобы оттуда попытаться достать до следующего вертолета. Напалм собрал в себе все силы и выпустил огромное пламя в другой вертолет, а тем временем Джейн заморозила его. Вертолет покрылся льдом, покачнулся в воздухе и рухнул, рассыпавшись на мелкие осколки. Часть вертолетов приземлилась вдалеке, боясь, что и их постигнет та же участь. Через несколько секунд из машины стали выходить люди, обтянутые в черные костюмы.
   - Блин! У них нано-костюмы! - Джейн закричала команде.
   - Не беда! Хоть из металла, ПОРВЕМ!!!!!!! - Антон, Соболь и Напалм бросились в атаку.
   12 убийц в нано-костюмах выстроились в шеренгу и выжидали, пока герои подбегут к ним поближе.

0


Вы здесь » Форум кафедры звероводства и кролиководства МГАВМиБ им. К.И. Скрябина » Флудилка » Ролевая игра "Великие похождения Гадюшкина Антона в Канаде"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно