Форум кафедры звероводства и кролиководства МГАВМиБ им. К.И. Скрябина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум кафедры звероводства и кролиководства МГАВМиБ им. К.И. Скрябина » Флудилка » Ролевая игра "Великие похождения Гадюшкина Антона в Канаде"


Ролевая игра "Великие похождения Гадюшкина Антона в Канаде"

Сообщений 31 страница 60 из 87

31

12-убийц переглядывались и смеялись, уверенные в своей победе они абсолютно не принимали в серьез героев.
-Как-будто не знают, с кем связываются! - ухмыльнулся 5-ый.
-Да, мы их порвем! – подхватил 3-ий
-Всем собраться!! – 1-ый вышел из шеренги, его лицо стала покрывать черная жидкость, обволакивая всю голову, она застыла, образуя шлем. – Атаковать по моей команде!!
Напалм глубоко вздохнул и выдул мощный столб огня, он обрушился потоком на убийц, их костюмы моментально стали кристаллизоваться. И как когда-то черные рыцари сражались с драконами, так и сейчас убийцы с головой окунулись в эту огненную стихию, такую чуждую для людей.
Огня становилось все больше и больше, он отделил убийц на группы, встав между ними стеной в человеческий рост. Антон набросился на троих и сбил их с ног, ножи метались из стороны в сторону, разя врагов. Но это было бесполезно, костюмы защищали убийц, ни огонь, ни сталь, ни лед не могли их ранить.
На ремнях 2,6 и 7 убийц вспыхнул свет, они выставили руки, вперед направляя их на Канадца, на плечах и предплечьях образовались наросты похожие на дула футуристичных орудий, из них вырвались пучки света.
Тем временем у Соболя начался танец с 3, 5, 10 убийцей, чьи кисти превратились с нечто похожее на мечи.

0

32

Соболь еле как успевал отмахиваться своим копьем от угрожающих мечей, в момент, когда он хотел напрячь свои мускулы, чтобы забронировать кожу, маленькие чипы начинали действовать и тогда становилось больно. Совершенно случайно из убийц наступил пяткой на ежа, совершенно случайно собирающего на месте битвы яблоки. Убийца запрыгал на одной ноге, проклиная все на свете, этот факт Соболем не остался не замеченным. Не теряя ни минуты, что есть мочи Соболь рванул вперед и вцепился своими зубами во вражескую пятку, от чего убийца упал на землю и забился в адских конвульсиях.
   - Чуваки! Пятки!
   - Что?! - Антон в недоумении посмотрел на друга.
   - Пятки! Их пятки, они уязвимы, вали их пятки! Это как Ахилесова пята! Неужели мама тебе на ночь сказки не рассказывала?!
   Антон не долго думая схватил одного из убийц за пятку и провел тонким лезвием своего ножа, тот аналогично забился в конвульсиях и умер, сказав только "Это была моя любимая пятка". В скором времени из всей этой нано-своры остался лишь ихний вожак, который уже подумывал убегать что есть мочи. Только тот повернулся в обратном направлении, тут же был остановлен Антоном:
   - Куда это мы спешим? Закусочная далеко, да и - Антон с ухмылкой посмотрел на часы, - время уже не детское.
   Соболь вырвал перышко у проходящего рядом гуся и тот в истерическом вопле понесся обратно к озеру и стал биться головой об лед, пока не осталась мокрая кровавая лужа.
   - Чувак, смотри, у меня есть перо,  - и Соболь рассмеялся так злорадно, что убийца №1 описался в своем нано-костюме. Снег в момент окрасился в желтый цвет.
   Пока Джейн и Напалм подбежали к Антону и Соболю, те со смехом щекотали пятку убийцы, а тот с воплем и истекающими из ноздрей соплями умолял их прекратить это.

0

33

Сердце убийцы не выдержало пыток, он умер.  Смех  волнами расходившийся по снежной пустыне стих. Антон услышал хрип и кашель за разбившимся вертолетом. Там, в кроваво-красном костюме на снегу, лежала Ева. Ее бок был пронзен металлическим обломком. Она пыталась спастись, ее тело судорожно телепортировалось, превращаясь в красный туман, но потом снова оказывалось здесь. Канадец лишь презрительно фыркнул, он перевел взгляд на кабину пилота и увидев, что одежда пилота не сгорела, одел ее на себя.
- Ну, что, мы победили? – неуверенно произнесла Джейн.
- Да, по крайней мере, сегодня. – Соболь осматривал амуницию убийц.
Джейн и Напалм отошли в сторону и начали перешептываться. Они изредка касались друг друга и робко отводили взгляд. Парень притащил мотоцикл гонщика и со второй попытки завел его.
-Тут место только для двоих, - усмехнулся Антон.
-Езжайте вы лучше от суда поскорее и начните новую жизнь. – Соболь хлопнул Напалма по плечу. – С кучей детей и белым забором.
-Мы...- Джейн обняла людей, которых теперь считала своими отцами. Она запрыгнула на мотоцикл и вытерла слезы об рукав своей куртки. - ...еще встретимся?
- Один индеец говорил: «Люди, прощаясь больше не видят друг друга, лишь потому, что искренне этого хотят» - Он подмигнул девочке. – Еще увидимся.
Мотор взревел,  огонь и лед растворились, где то на горизонте.
- Ладно, и мы пойдем. Так осталось вспомнить, зачем это я приплыл на медведе в Канаду. – Соболь почесал затылок.
- А ты напряги паААААААА!!!!!!!!!!!!
Темнота наступила мгновенно также как и адская боль. Там он сного слышал ее голос,  голос матери.
- Слишком много времени я ждала, ты заплатишь свою цену  так или иначе. А пока прими наказание воин Канады. И помни, я  дала жизнь и силу тебе, но я могу ее и забрать. Очнись!!!
-ААААААААА МАТЬ МОЯ!!!!!!!
Антон пробудился от ментального сна. Соболь не мог поверить своим глазам. Его друг за секунду превратился в  старика. Его тело  одряхлело, но еще сохраняло мощь,  его лицо было покрыто морщинами, но глаза еще пылали силой. Обряд должен был состояться и больше с эти нельзя было тянуть.

0

34

От такой быстрой потери сил великий канадец упал и стал громко, на что только позволял его старческий голос, кричать и барахтаться в снегу.
   - Вот это капец... - только и произнес Соболь и поспешил к другу на помощь. Одним легким усилием руки Соболь поднял на ноги старого Антона и тут же перед ним стоял с сутулыми плечами и впалой грудью старикан, с большой бородой до пояса и тремя маленькими противными выпирающими волосинками на затылке. Глаза его были практически слепы, нос распух и превратился в уродливую картофелину, а зубы тут же выпали и лишь опухшие десны и старческий запашок изо рта повеял на Соболя прямо в лицо, что тот даже зашатался.
   - Екорный бабай, такими темпами ты и ночи не протянешь.
   - Ри...
   - Что? - Соболь внимательно прислушался.
   Антон судорожно схватывал воздух и пытался вымолвить слово:
   - Рит... - Он опять больше глотнул воздуха и произнес. - Ритуал.
   - Извини, что? Я не расслышал.
   Не долго думая Антон что есть мочи пнул Соболя и тут же упал навзничь, погрузившись вновь в снег.
   - Эй! Да ладно тебе, чувак, я шучу, - Соболь опять его поднял и потащил через сугробы куда-то в пердь.
   Время от времени Антон сам мог передвигаться, но его силам быстро наставал конец и тогда, оперевшись на плечо друга, они шли вперед.
   - Слышь, у меня идея возникла... - не успел Соболь это сказать, как мимо них пробежал не бритый медведь и Соболь от неожиданности выпустил Антона и с криками Тарзана понесся догонять зверя. Через несколько минут он волоком дотащил до Антона убитого медведя и покапал на него его кровь, как тут же Антон немного помолодел, лет этак на пять, сразу прорезались молочные зубки. XD Потом Антон надкусил сырое теплое мясо медведя и тут же начался процесс омолаживания. Антон все ел и ел медведя, до тех пор, пока вновь не помолодел до своего возраста. От медведя остались лишь кости и испуганная морда, выражавшая панику и дикий испуг.
   - Ну, совсем другое дело, а теперь, чувак, пока есть время, вперед! - и два кореша понеслись сквозь начавшуюся уже пургу, вновь, на север, пока у них еще было время до следующего старческого цикла Антона.

0

35

Город Олд- Кроу. Север Канады.
Их осталось двое, как в старые добрые времена. Их путь боли, войн и сражений не окончен, за этой стеной из снега еще больше крови. Антон отпустил Джейн и Напалма, он не хотел для них такой жизни. Он стал таким, потому что хотел оберегать народ Канады и не только от врагов, но и от самих себя.
Снежная буря усилилась и загнала героев в небольшой бар в городе. Пара пьяньчуг и бармен, медленно вытирающий стаканы.
- Ох, молодость, молодость. – Антон потянулся и напряг все тело. – Не замечаешь, пока не потеряешь ее.
-Интересное она выбрала наказание, лишить тебя молодости. – Соболь поднялся с обшарпанного стула, так хорошо вписавшийся в местный антураж. – Два пива.
-Ладно, какой у нас план?
-Ну, все просто. – Соболь улыбнулся и сделал глоток холодного пива. – Не париться.
-Да, это идеальный план. – Антон поднял бутылку и просалютовал ею бармену. – Да, приятель?
Бармен утвердительно кивнул и продолжил незаметно писать смс’ку.

Город Форт-Мак-Ферсон. Южнее Олд-Кроу.
- Меня зовут Борис Распутин.  Я живу лишь для одного в этом мире. Я хочу стать лучшим в том, что я делаю. Еще мой отец говорил, что если ты не первый, значит, ты никто. Для меня нет преград и нет противника, которого я бы не смог победить. Нет не одного хищника, которого бы я не проткнул своим копьем или не убил из ружья. Но есть хищник, который во стократ опаснее любого животного. Человек по природе своей царь, убийца. Жажда разрушения не оставляет его даже, когда он достигает цели, лишь еще большая кровь способна остановить на время его дикие желания. Я наконец получил то сообщение, которого так долго ждал. Время настало для решающей охоты. Начнем ее поскорее... начнем охоту на Соболя!

0

36

Борис, как и все охотники - одиночки говорил это самому себе и лишь лес слышал его тупой и омерзительный смех, и крик: "Умри! Соболь!". Посмотрев еще раз на старую мобилу, он искривился в лице, и на свет выступили его желтые зубы от жевательного табака и, пожалуй, сам ветер противился и блевал вод пнем от его дыхания.
   - Еще недалеко! Еще... - говорил он, ступая по снегу в своих лыжах. Через несколько минут показался в далеке свет, это был тот самый бар, откуда местный бармен отправил ему сообщение.

*Бар*
   - Черт! - Бармен с большими глазами посмотрел на свой баланс. Обобрали как сидрую козу. - Ну ладно, как только ты появишься, я заставлю тебя выплатить мне счет!
   - Бармен! - тот уставился на Соболя. - плесни мне еще этого мочегонного напитка. - А, ты, кстати, знал, что от пива можно постареть?
   - Да, ну! Типа сердце набирается всякой фигней и изнашивается?
   - Именно. - Бармен поднес Соболю пива и налил в бокал. - Спасибо.
   - Ну, мне теперь достаточно лишь крови попить...
   - Интересно, - перебил его Соболь, - а человеческую кровь тебе тоже можно?
   - Я тебе, что, вампир? Я Гадюшкин! Я пью только медвежатину не бритую.
   Друзья рассмеялись на весь бар в диком хохоте и от немного давшего им в головы алкоголя.
    В этот момент дверь бара открылась и зашел человек с ружьем в руках. У него была двухколиберная винтовка, хотя, я ни черта не соображаю в оружии. Он оглядел бар своими строгими глазами, потом подошел к барной стойке.
   - Борис, - вы мне должны денег за смс. - Бармен немного стал нервничать, когда увидел его русский взгляд и опустившиеся брови.
   - Счет? - Со злостью и негодованием произнес тот. У Бармена от запаха из его рта аж в мозгу помутнело, настолько воняло. - Да пошел, ты! Ты, мне больше не нужен! - Распутин навел двустволку и плавно нажал на курок, оставив в бармене две дыры.
   От шума оружия тут же все вскочили в ошеломленном состоянии и не понимая, что происходит.
   - Что за фигня?! - Антон автоматически вынул ножи из ножен.
   - ТЫ! - Распутин повернулся к Соболю и направил на него ствол.
   - Слушай, он тебе никого не напоминает? По-моему, это Распутин из Анастасии. - Борис выдавил из себя улыбку и нажал на курок. Соболь еле как успел увернуться от пуль и вылетел из кафе через окно.
   - Вот твою налево! - Антон уже хотел замахнуться и порезать чужаку горло, как тот мимолетно исчез, оставив под своей тенью алмазную пыль.
   не успел Соболь открыть глаза, как тот уже стоял подле него и вновь наводил ствол прямо в голову, злорадно улыбаясь. Тут неожиданно из того же окна вылетел Антон и хотел пронзить незнакомца своими ножами, но они застряли у него в плече, покрывшись алмазами.
   - Ты что! Щенок?! - Борис освободил руку от ствола и превратил ее в алмазный кулак. Антон отлетел с разбитой челюстью и ударился в дерево. Соболь был в шоке...

0

37

- Прости меня, Соболь, за мой внешний вид. – Борис попытался отряхнуть пыль и грязь со своего плаща. – Я должен был выглядеть более опрятно, дабы проявить к своему врагу уважение, но я слишком долго искал тебя среди лесов, так, что без обид.

Распутин опять навел ружье на Соболя, еще пара секунд и заряд дроби вышиб бы герою все лицо. Но этих секунд хватило Соболю, чтобы перегруппироваться, он схватил дуло правой рукой и отвел его от себя, корпус переместил ближе к Борису, согнул левую руку и мощным ударом снизу вверх переломил локтем винтовку пополам. Чтобы закрепить успех от такого комбо, Соболь с разворота ударил охотника ногой в грудь и тот отправился в полет на пару метров.
-Впечатляет! – русский поднялся с земли и выплюнул кровь, скопившуюся во рту. – Но от такого как ты я другого и не ожидал.

Распутин пошарил у себя под плащом и вытащил небольшой пузырек, он был сделан из прозрачного стекла  и разделен на два сегмента: в одном был порошок алого цвета, в другом была жидкость, скорее всего вода. Борис с силой ударил пузырек о землю и два вещества вступили в реакцию. Алый пар поднялся вверх, охотник вдохнул его.  Крик пронзил воздух, судороги сковали тело. На пальцах вырастали когти, руки превращались в лапы, кости ломались и срастались, но уже не как у человека. Все покрылось волосами черно-бурого цвета. Существо запрокинуло голову назад и проревело. Бывший человек, но все еще охотник, теперь трех метровый медведь, жаждущий крови.
- Медведь?!- Антон вправил себе челюсть. – Еще одни? Ну ладно, я иду!!!

Медведь лапой попробовал достать Соболя, но промахнулся и ударил по асфальту, тот стал крошиться под таким мощным ударом. Герой сделал пару кувырков и оказался за спиной у зверя, он схватил лежащие на земле ножи Гадюшкина и нанес пару не глубоких ран медведю. Тот в бешенстве сшиб Соболя лапой, разбив ему все лицо. Еще находясь в сознании, Соболь метнул ножи в грудь охотнику. Как только они достигли цели, перед трех метровой тушей возник Канадец, он вцепился в шкуру и, вытащив один из ножей принялся резать и кромсать все, до чего доберется его лезвие. Это продолжалось не долго, зверь скинул Антона на землю и разодрал когтями ему всю спину. Гадюшкин лежал не подвижно в огромной луже крови.

Медведь посмотрел на Соболя. Вдалеке, наконец, послышались полицейские сирены. В один миг зверь обратился в Распутина.
- Ну, на сегодня хватит. – Борис достал из другого кармана плаща пузырек с голубым порошком. - Зверь будет убит.
Он подмигнул Соболю, и опять все повторилось: пузырек, земля, пары. Но вместо Косолапова возникла птица, похожая на орла размером с человека. Она взмахнула своими огромными крыльями и улетела. Соболь видел, как к нему бегут  полицейские и, наконец, расслабился и погрузился в темноту, где мог отдохнуть, хотя бы на время.

0

38

Открыв глаза, показалась знакомая до боли решетка. Голова раскалывалась просто кошмар. Антон сидел рядом, погрузившись томным взглядом в пол.
   - О! Проснулся! Что делать будем?
   - Привет. Да вот пока не знаю, выбираться надо отсюда.
   - Я как раз уже продумал план побега! - и ударив два раза ногой по решетке, та с шумом вылетела в коридор, запорошив известкой пол.
   - Чувак! Я еще не готов. Кофейку хотел попить, - в этот момент раздалась сирена и послышались шаги.
   - Потом попьем! - и герои выбежали из клетки.
   Не успев сделать и пару метров, как дверь коридора распахнулась и оттуда вырвались языки пламени, а вместе с ними и раскаленная дробь. Антона снесло дробью на несколько метров назад, как в это время от Соболя был получен жесткий удар в челюсть охраннику. Охранник врезался в стену и пробил гипсокартон, из чего, собственно, стена была сделана.
   - Антон! Не время спать! Давай! Погнали! Выбираться надо отсюда!
   - Да, сейчас! Дай дух перевести! - раны от дроби потихоньку стали заживать.
   На главном входе столпилось несколько десятков охранников, готовые к бою с заключенными. Соболь и Антон пролетая мимо кабинета улик, захватили заодно с собой и свое любимое оружие. Выбив дверь, они увидели охрану.
   - Ну, что! Повеселимся, девочки! - Соболь достал копье и, зафиксировав рукоятку, оно выдвинулось, свернув металлом, Антон достал из ножен острые, как тысяча чертей ножи. Охрана по взгляду стала уже сомневаться в своих возможностях, но все-равно стояла крепко. Зависла пауза. Никто не двигался с места, слышались только громкое дыхание и учащенные удары сердца в груди.
   *Спустя десять минут*
   Антон сидел рядом и натачивал стрелу из ножки стула. Соболь спокойно попивал кофе, выданный из кофемата за счет средств охраны. Никто никуда не торопился.
   - Я, вижу, ребят, вы никуда не торопитесь? - Соболь допил чашку и бросил в охранника, тот лишь повел уголками рта, выражая свою злобу, но с места так и не сдвинулся.
   - Знаешь, Соболь, что мне это напомнило, это же 300 спартанцев! Стоят как вкопанные, им только копий не хватает. Может одолжишь? - и они рассмеялись.
   Внезапно Антон пошатнулся и его кожа начала скукоживаться и стареть. Забившись в конвульсиях, Антон выронил стрелу и начал громко стонать. Охрана, почуяв подходящий момент, расформировалась и перешла в наступление. Тут же уловив фишку, Соболь с молниеносной скоростью достал копье и начал валить всех налево и направо. Один охранник хотел было занести дубинку на Соболя, но, не успев сделать и замах, как уже был проколот копьем, и только кровь изо рта полилась, а перед глазами пролисталась вся его никчемная жизнь. Через пару мгновений кровавого боя остался лишь один охранник, который медленными шагами пятился назад. Он определенно испытывал страх, его глаза были расширены, чувствовалось, как кровь ударяет в виски, и, в одно мгновение, его гипоталамус сжался, и сделав последний вдох, пал на пол возле выхода из тюрьмы.

0

39

-Опять!-Соболь подошел к Канадцу и посадил своего старого друга на стул.
-Все меньше и меньше времени проходит между превращениями. - Антон осматривал свои морщинистые руки.- Моя мать Росомаха забирает мои силы.
-Да, знаю я это. - Соболь недовольно закатил глаза. - Что делать-то будем?
-Пойдем искать медведя.-Герой с трудом поднялся и зашатал в сторону полицейского гаража.
-И сколько это будет продолжаться? Медведи, убийства, молодость и старость.
-Один медведь и у меня будут силы на поиски места, священного места.
-Ооо, мы все таки туда отправимся?!
-Да.-Антон сел на новенький Харлей, одним движением он завел двигатель и рванул из гаража.
-Ладно!!- Крикнул Соболь ему вдогонку.- Я тебя тут подожду!!!

0

40

Проехав несколько метров, он потерял управление от неизможения сил и свалился с мотоцикла, ударившись в стену.
   - Может, дашь Соболю порулить? - и посадив его в новый Mustang - GT 500, вдавил педаль газа в пол и мускулкар рванул с места.
   - Сооообоооль, - томным голосом говорил Канадец, - мооотоооцикл...
   - Зачем? На машине круче.
   Герой сплюнул скопившуюся слюну и отключился.
   Начиналась пурга, ветер стал дуть сильнее, морозы усилились, а Соболь все также рвал вперед в священное место. Он знал, что времени мало, что, скоро, если не найти небритого медведя, то его друг умрет от старости, возможно через пару часов останутся одни кости, а может через пару суток, кто знает... Главное найти медведя... Проехав мимо указателя, Соболь остановился, дал задний ход и посмотрел на указатели, их было трое: налево Москва, направо Тбилиси, прямо медведи.
   - О! Нам туда!
   Проехав какое-то количество километров, дорогу перегородил могучий горный хребет. К счастью, в машине было снаряжение для альпинизма. Соболь снарядился в спецодежду, взвалил на себя Антона и полез по скале, в надежде, что им встретится по дороге хотя бы берлога с медвежатами.

0

41

*Где-то в горах*

Темноволосая Эйлин настороженно прислушалась. Нет, ей не показалось. Она отчетливо слышит странное кряхтение и мат – на вершину горного хребта кто-то пытается забраться. Так как спрятаться девушке было негде, она применила свою необычную способность – стала невидимкой. Через некоторое время она увидела как здоровенный парень в альпинистском снаряжении, с дряхлым стариком на плече, наконец, достиг вершины. Тяжело дыша и то и дело матюгаясь, он осторожно опустил старика на снег.
- Эй, Антон, ты как? – слегка потормошил он старика.
- Медведя мне..кх..Скорее, Соболь..кх-кх..
- Ща всё будет, чувак! Ты меня здесь подожди. Только, не убегай никуда! – Соболь похлопал Антона по плечу и рысью понесся в лес, где скрылся от зоркого глаза Эйлин.
"Что за странная парочка?" – подумала девушка. Но не успела она это подумать, как из чащи донесся крик несчастного медведя и спустя несколько минут из леса выскочил Соболь с дохлым животным подмышкой. Не слабо прифигевшая Эйлин продолжала смотреть, как Соболь легко расчленил медведя и подвинул гору мяса старикану. Девушка с ужасом наблюдала за тем, с какой жадностью Антон поедал медвежатину. "Фу, это же не гигиенично!" – с отвращением подумала невидимка. Но тут её внимание привлекло другое – за одно мгновение, Антон из сморщенного старика превратился в молодого парня...

0

42

- О! Спасибо! Тебе, чувак, - Антон выпрямился и вдохнул воздух полной грудью. Потом поковырялся в зубах и выплюнул три ушные косточки, оставшиеся от медведя. Как ему вновь приятно было ощущать молодость, как свежая кровь течет по этим жилам, по жилам воина Канады. Соболь похлопал друга по плечу.
   - надо найти ночлег. - Соболь посмотрел в сторону и увидел какой-то проем, похожий на пещеру. - А вот это мы и искали, - и друзья двинулись к расщелине в скале. Эйлин в это время притаилась за 20 метров от новых непонятных спутников. Не зная чего от них ожидать, она вскарабкалась на отвес горы, когда Соболь и Канадец скрылись из виду и тоже зашла в расщелину.

*За 10 км от места стоянки Соболя, Антона и Эйлин*
   - Я чую ее! Она рядом! Не может быть, чтобы она могла так легко пересечь эти горы! Ты слышишь меня, Кай? А? Кай! Какого черта ты делаешь? - девушка с татуировкой на шее в виде орлицы посмотрела на своего напарника Кая, он валялся в снегу и махал руками и ногами, изображая бабочку. - Вот придурок!
   - Да ладно тебе! - веселым голосом прокричал тот. - Тысячу лет снег не видел! - и опять стал кувыркаться в снежной пучине.
   Двери черного "Мерина" открылись и оттуда вышли 3 личности, их лица были скрыты балахонами.
   - Ваши пожелания, моя госпожа, - один из людей в балахонах подошел к девушке и наклонился.
   - Найти ее и уничтожить. Хотя... Лучше приведите живой.
   - Хорошо. - Не успел тот это сказать, как его руки начали обрастать шерстью, а из пальцев появляться длинные когти, сантиметров эдак семьдесят. Одежда полностью на них порвалась и перед девушкой встали три чумазые твари, щетинистые до мозга костей. Главарь посмотрел красными глазками - буравчиками вдаль и рванул с места, преодолевая расстояния в прыжке около шестидесяти метров.
   - Скоро мы тебя найдем, Эйлин! - Девушка надела балахон и пошла к "мерину", а Кай так и продолжал кататься по снегу, не обратив внимания даже на трех тварей.

0

43

Герои вошли в пещеру. Они заходили все дальше и дальше пока света в пещере практически не стало. Они сели у противоположных стен ледяного коридора и в темноте был виден лишь пар, выдыхаемый из их ртов.
- А я ведь мог сейчас спокойно грабить банки с моими медведями. – Соболь недовольно фыркнул.
-Да, а еще поднимать отечественное звероводство. – Рассмеялся Канадец.
-Но нет, я приехал сюда, к тебе за твой этот хребет! Приключения, жизнь полная опасностей, эти вечные поиски свободы и способы доказать, что ты живой! Как можно так жить, ты совсем не думаешь о будущем! – Соболь сжал копье от гнева. – Ты меня слушаешь? Антон, Антон!
Повисла тишина, еще пара минут вакуумного молчания и в пещере ближе к выходу раздался крик. Зверовод помчался туда, его взору предстала пугающая картина умственного разложения его друга. Антон как-будто что-то держал в руках и пригвоздил это что-то к ледяной стене.
-Кто ты?!! - Канадец кричал на пустое место. – Я услышал тебя и почуял, как только помолодел, и ко мне вернулись силы зверя!!!
-Слушай, Гадюшкин. – Соболь медленно приближался к психопату. – Остынь, все же упучечком.
-Разве, ты ее не видишь? – Он еще раз сильно встряхнул руками и на месте пустоты начали проявляться очертания человека, пара секунд и Канадец держал за шкирку настоящую девушку.
-Ого!- Соболь присвистнул от удивления. – Хорошенькая.
-Ты кто? – еще раз спросил ее Антон, но, не дождавшись ответа, наши герои обернулись на рычание, доносившееся у входа в пещеру. Перед ним стояли три огромных человекоподобных волка. – Твои друзья?
Гадюшкин разжал пальцы, и девушка упала на снег. Одним резким движением он вынул свои ножи.
-Лежать песики! – Волки медленно переводили взгляд с двух мертвецов на девушку.
- Ликаны- лишь это успела произнести невидимка и волки кинулись на ее якобы телохранителей и оказались в глубине пещеры.
Во тьме шла битва зверей и человека. Ни света, ни страха здесь не было. Рычание и боевой клич. Искры от копья, ножей и когтей изредка освещали воинов. Боль, приказ, желание жить? Что заставляет сражаться? Они бежали, перемещались, вгрызались в плоть и рвали ее. Пара минут битвы и три туши волков упали на белоснежный снег перед  пещерой.  Из них потекли струи крови, бежавшие будто ручейки, сливались и образовывали реки и озера красного цвета.
-Ладно, пошли, – Антон убрал ножи и показал рукой вперед. – Еще пара десяткой километров по этим хребтам и мы на святой земле, где и должен состояться обряд.
-Она, а как же она?! – Соболь посмотрел на девушку, которую трясло от всего увиденного. – Ты не хочешь в этом разобраться?!
Но Антон не слушал его, он забрался на камень и попрыгал по хребту. Один из волков все еще был живым и смотрел на эту мини беседу, он прохрипел, и взгляд его угас.

*В черном «Мерине»*

Кай держал в руках балахон ликана, его глаза были светлыми, почти белыми, он был как будто в трансе.
- Ох, все умерли, – Кай опустил голову.
- Ну и? – Орлица нетерпеливо стучала ногой по полу машины.
-Они нашли ее, но там был Канадец и его друг, они направились к Анимусу.
-Ха! – Орлица улыбнулась. – Как же мне везет.

0

44

Кай бросил балахон на снег и радостно забегал вокруг Орлицы. Орлица стояла и смотрела туда, сквозь горизонт, где предположительно находился Гадюшкин.
   - Кай! - Крикнула она на него. - Садись! Наше время пришло.
   - Да! Да! - Кай подпрыгнул как ребенок и тут же побежал открывать своей госпоже дверь. Но, взяв слишком большую скорость бега, он не рассчитал путь торможения, споткнулся о камень, мирно покоящейся несколько веков в этом снегу, когда еще давным давно сам шаман самого древнего племени индейцев замочил этим камнем англичанина, в последствии, так и оставшийся здесь, а под ним находилось целое кладбище английской армии с лошадьми и колесницами, а также еще пушками. Ну так, о чем это я? А ну да! Кай споткнулся о камень и полетел головой вперед, сильно ударившись о дверь "Мерина", оставив в нем вмятину. Раздосадованный водитель тут же вылетел из авто и дал Каю сильного тумака, а потом достал ствол и прострелил ему кончик ногтя мизинца на левой ноге:
   - В следующий раз, салага, это будет уже палец! - Кай испугался и очень громко вскрикнул писклявым голосом.
   - Довольно! - Орлица дернула ручку и открыла дверь. - Кай, ты так и будешь сидеть? - Он тут же запрыгнул в "Мерин" и водитель нажал на газ.
   
* Где-то в горах, там где были Гадюшкин, Соболь и Эйлин*.

   Соболь бежал впереди. Их цель была - анимус. Даже не зная, что это такое, но они все равно бежали туда, потому что хотели помочь Эйлин.
   - Чувак! И где по-твоему должен быть этот анимус? А?
   - Не знаю! - Канадец остановился и принюхался. Эйлин от резкого торможения Антона не успела среагировать и всем телом врезалась в него, упав потом на снег. - Но я чую его! Мы рядом! - Гадюшкин рванул с места и перегнал Соболя.
   - Ну, да! В горах будет анимус. И что это за штука такая, черт ее дери? Эйлин, ты не знаешь?
   - Нет, - немного переводя дух от бега ответила Эйлин, - впервые слышу.
   Через несколько сот метров Гадюшкин привел их в какую-то треугольную пещеру, которая, похоже, была очень глубокой, так как стоило героям зайти на пару метров во тьму, как тут же повеяло холодом и влагой.
   - Соболь! Он там! Анимус впереди! - Антон ринулся во тьму.
   Через несколько секунд Соболь в полной тьме наткнулся на Антона, который просто стоял и чего-то ждал.
   - Чувак, ты чего стоишь?
   - Жду, пока вы подойдете. У тебя есть свечи?
   - Есть, - Соболь достал из кармана последнюю свечу, которую сделал из жира медведя, когда плыл на нем из России по океану, потихоньку отрывая от него куски жира, приговаривая: "Будешь на меня рычать - утоплю! Так что греби, животное!"
   Канадец зажег свечу и увидел стол, со стеклянным абажуром:
   - Анимус! Скорее, чувак, я должен в него попасть! - Антон лег в анимус, закрыл стеклянную крышку и стал ждать. Соболь стоял без каких-либо действий, не понимая, что от него хотят. - Соболь! Что стоишь? Врубай его!
   - Да как, блин? - он обошел его кругом и увидел шнур. Потянув за него, Соболь увидел электрическую вилку. - Чувак, не катит, в горе же нет электричества, тем более розетки, так, что обломись.
   - Как же так! - Гадюшкин слез с анимуса и пнул его ногой. - Бесполезная штуковина!
   
*В черном "Мерине".

   Орлица подъехала к скале и дала распоряжение ждать, пока Гадюшкин выйдет из пещеры. Водитель посмотрел в даль и увидел огромного человека, тоже чего-то ждущего. Это был сам Распутин.

0

45

*В пещере*

-Ну и зачем нам все-таки этот Анимус?- Соболь почесал голову и недовольно выдохнул.
-Я должен найти священное место, где можно продлить мне жизнь, я уже делал это несколько раз. Место всегда меняется, чтобы его никто не мог найти – Канадец снова пнул Анимус – со временем моя память теряет часть воспоминаний, и я думал, Анимус вернет меня в прошлое, и я вспомню, что сказал шаман, где он будет, когда мне опять понадобиться.
-Черт, я просто девушка, которая сбежала из дома – Эйлин посмотрела на героев своими большими испуганными глазами – может, мы уже пойдем?
-Чувак, съешь еще медведя!
-Нет это уже не поможет, только ритуал...но не волнуйся в старика я пока больше не превращусь.

*Рядом с пещерой*

-Мэм, кто это?- водитель достал из кобуры свой Desert Eagle Mark XIX – Стремный какой то охотник.
Орлица повернула голову в сторону, куда указал ей водитель.
-Ох тыж, песец располневший, это Распутин! – она достала свою винтовку, огромную для такой хрупкой девушки, правда управлялась она с ней так как-будто винтовка ничего не весила. – Убирайся отсюда, пока я не прострелила твой коммунистический зад.
- Ха, громкие слова, офицер Минни-вава или как вас там все называют, Орлица кажется – Распутин достал из-за пазухи пузырек и выпил его – Так много целей, один я точно не справлюсь.
После этих слов, крик охотника пронзил небо и забрался в самые скрытые уголки местности, пугая их обитателей, вскоре, крик сменился воем, перед  командой Орлицы предстал черный волк. Она, ни секунды не колеблясь, выстрелила из своей винтовки в зверя, огромная дыра появилась на его голове, он упал на снег, но не прошло и новой секунды как за трупом показались два волка, точно таких же, как первый.
-Гребаная магия и шаманизм!! – Орлица понимала, что дела плохи, да еще и наши герои, наконец, вышли из пещеры.
Взгляд Орлицы и Канадца встретились на поле боя, они оба окунулись с головой в воспоминания. Их любовь, их сражения, их гнев и боль, они думали что будут вместе всегда, они и их дети, но судьба не щадит никого.
У Соболя не было с этим проблем, и он решил действовать, он достал копье и ринулся на девушку.
-Кай – спокойно приказала Орлица.
-Ох, сейчас поиграем – лицо юноши резко стало серьезным, от чего становилось не по себе, он расправил свои белые крылья и подлетел к Соболю, даже скорее возник, настолько быстро это произошло, он мощным рыком схватил русского парня за горло и куртку и со стремительностью истребителя взмыл с ним в воздух, преодолевая звуковой барьер.
Остальные герои не заметили, как вместо двух волком на них уставились красные глаза уже трех десятков черным монстров, как волна пропитанная яростью, она плыла к ним.
-Орлица!!-все что успел крикнуть Гадюшкин.

0

46

Не успев понять, что происходит, Соболь посмотрел вниз, туда, на землю и точно уже знал, что он где-то высоко, вместе с этим «стервятником». Борьба между ним и Каем продолжалась! Кай тянул Соболя за куртку, все выше и выше, подымая его над землей. Соболь уже почувствовал леденящий жилы холод. Вразумив, что ему делать, он схватил Кая сначала за руки и хотел как-то разжать их, ударяя по кулакам, держащим куртку, но «стервятник» крепко ухватился и не хотел отпускать. Тогда Соболь решил применить комбо-удар! Размахнувшись на всю амплитуду, на какую только позволяла рука, Соболь с большой силой ударил Кая по почке, что тот скривил рожу в яростной агонии и боли, а другой рукой мощным ударом выбил ему челюсть. Кай потерял равновесие в полете и они оба полетели вниз со стремительным ускорением. Кай все также не отпускал Соболя, пытаясь обуздать скорость и ветер, который мешал его крыльям опуститься вниз, а Соболь тем временем начал хладнокровно наносить удары по всем местам его тела, куда только мог добраться. Пролетев несколько сот метров, Кай уже настолько ощутил боль во всем теле, что отпустил Соболя, а тот, воспользовавшись моментом, сам взял злостного «стервятника» за одежду и перевернул его вниз к земле, а через пару мгновений оба врага врезались в почву (немного об этой странной местности: вроде бы, битва происходит на скалах, а вот не тут-то было! Однажды, одна старушка решила сделать себе здесь дивный сад, она большой мотыгой вырубила из гор большие котлованы, а потом перетаскивала ведерком землю из долины, пока не сдохла, а цветы и сами выросли), образовав воронку диаметром около десяти метров. У Соболя не осталось сил, он, как и Кай, на которого пришелся мощный удар, равный 9,8 Ньютонов, умноженное на ускорение свободного падения, если я не вру, а я, наверное, вру, оба потеряли сознание.
   - Гадюшкин! – Орлица немного отошла от своего «Мерина». – Отдай мне девчонку!
   Но, к сожалению, Орлица слишком далеко стояла от того места, где был Антон, плюс еще каким-то макаром в этих несчастных горах завывал очень мрачный ветер, да и стая волков была уже близко, все громче и громче лязгая своими челюстями.
   - Что?! – Гадюшкин немного смутился, но все же решил снова переспросить. – Я тебя не слышу! Что ты там говоришь?!
   - Блин! – Орлица не выдержала и побежала навстречу Антону, достав из-за спины японский клинок, подаренный ей еще старым императором на день рождения. Этим клинком она его, кстати, и убила, проверив тем самым, что клинок не подделка. Не успела Орлица побежать со своим клинком, как ее нога застряла в кротовой норе. Клинок выпал у нее из рук, и ее милое личико встретилось с суровой почвой, в которой обитали различные бактерии, завезенные из Челябинска. Всякие бактерии и черви тут же набросились на живую плоть. Орлица громко закричала, и Антон услышал ее милый крик. Да! Тот самый крик, когда они еще любили друг друга, пожалуй, даже в прошлой жизни. Этот крик взволновал сердце Гадюшкина, оно забилось чаще и сильнее, надпочечники тут же выбросили адреналин в кровь, давая понять, что тот человек, которую он когда-то любил – в опасности. Не успел Антон достать ножи, как на него налетела целая свора волков! Они навалились на Гадюшкина такой массой и таким количеством, что Антон тут же почувствовал как тысячи острых клыков раздирают его плоть! Это даже хуже суровых бактерий из Челябинска!
   Услышав какие-то крики, Соболь потихоньку начал приходить в себя. Открыв глаза, он увидел Кая, лицо, которого казалось безжизненным, пожалуй да… У Кая был высунут язык, странно, конечно, но он был раздвоен, а еще пирсинг у него был. В общем, Соболя это обстоятельство сильно обрадовало, и он схватил пирсинг и резким рывком сорвал его с языка. Кай не шелохнулся, похоже, он еще был в квадрате Малевича, откуда Соболь сам недавно вернулся. Эх, там было так хорошо! Но эти крики? Кто? Откуда они? И тут Соболь узнал и болезненный крик своего друга, что заставило его в момент прийти в чувство и встать на ноги.

0

47

*На земле, в воронке*

Через кожу Кая тонкими нитями стал пробиваться свет. Его тело превращалось в золотую пыль, ветер медленно поднимал ее в небо. Земля прощалась с Каем. Последняя частица улетела и в воронке от Кая ничего не осталось. Где-то далеко в небе, где рождался свет, можно было увидеть яркую вспышку, с самих небес, как огненный снаряд, на поле битвы летел юноша. Белые длинные до плеч волосы, суровый взгляд, золотые доспехи, защищающие лишь некоторые части его тела. Это был Кай, на десять лет старше, но Кай, кажется, это называлось ангельское перерождение.

*Рядом с пещерой*

-Вставай, Орлица!- Гадюшкин сбрасывал с себя волков на землю и добивал их.
-Я просто в шоке от этих бактерий! – Орлица встала и отряхнулась. – Черт! Завизжала как девчонка малолетняя!
Эйлин забралась на машину и прижалась к водителю. Огромная стая волков прыгала на них, но старый вояка легко отбрасывал волны противников своим именным пистолем.
-Не волнуйся, девочка! – Военный перезаряжал пистолет – Прорвемся!
Шинковка волков продолжалась, Орлица и Канадец порядком уже устали, казалось черным зверям нет конца, магия Распутина была очень сильной. Еще один волк пал, за ним еще один, к героям успел присоединиться даже Соболь.
-Скучали? – Он перелетел через камень и кинул копье, одним броском он насадил пять тварей на оружие – Канапе из волка!
Картина сражения была не радостная, отчаявшись, герои собрались, вместе образовав кольцо, волки кружили вокруг них, но не нападали.
-Славная охота! – голос Распутина, донесся от стаи, казалось, что все волки сказали это хором.
Мышцы на их лапах напряглись, вот конец истории. Но неожиданно яркий свет ослепил тварей, даже герои закрыли глаза руками. Кай спустился с неба, взмахам крыла он создал волну огня, огонь испепелил волков, вся армия исчезла, погиб ли при этом Распутин, не известно.
-Ох, тыж!!!- Воскликнул Гадюшкин.
-Хватит! – Кай схватил его за голову – Вспоминай!
Картины из жизни промчались перед Канадцем, пустыня, шаман, ритуал, его мать. Сотни лет борьбы и боли, в одну секунду похоронили его разум.
- Я понял! – Кай еще раз взмахнул крыльями, к несчастью задев правым крылом Эйлин, и они втроем телепортировались.

*Пустыня Аляски, температура плюс 30 градусов*

- Что за!!?? – Гадюшкин  не верил своим глаза, то самое место, где он был, когда-то рожден.
- Идем – Кай пошел на север пустыми – Шаман, где-то рядом.
- Настоящий ангел – Эйлин, не сводила глаз с Кая.
Они отправились в путь по огромной пустыни, легендарной пустыни забытых богов, здесь нет песка лишь потрескавшийся от жары камень, нет ни одного дерева, лишь солнце и пекло...

0

48

Пройдя несколько километров по следам Кая, Гадюшкин весь взмок от такой жары и в горле пересохло, а ведь в этой стране не было даже ручейка. Эйлин тоже изрядно вымоталась, все время ворча про то, как Кай умудрился задеть ее крылом. Но ангел шел себе и шел, не обращая ни на кого внимания и что-то постоянно высматривал.
   - Эй! Кай! - Антон не выдержал и взял его за плечо.
   Он повернулся к Гадюшкину и его глаза начали заполняться кровью. Его взгляд становился все более безумным, глазные яблоки краснели и похоже уже хотели вылезти из орбит. Кай закричал пронзительным воплем и схватившись за голову упал на землю.
   - Да что с ним такое!? - Антон попытался его поднять на ноги, но вместо этого лишь услышал душераздирающий вопль и безумие ангела, у которого скрючились руки и ноги, а крылья переломались в пятнадцати местах. С еще большим криком Кай закричал, глаза уже полностью залились кровью, а от давления скрученных конечностей начали выпадать зубы. Бедный ангел валялся на земле и дергался в ужасных конвульсиях, а Антон и Эйлин ничего не могли с этим поделать. Единственное, что они могли, это смотреть как Кай терял голову и зубы от безумия.
   - Гадюшкин! - Антон повернулся назад и увидел человека с куклой-вуду, похожая на Кая. Он смотрел на Антона и его руки то и дело скручивали куклу, а Кай все больше и больше начинал орать. - Я - шаман, Антон! Ты же меня ищешь, да? - от беспокойства у него дернулась рука и Кай разорвался пополам, наконец оставив окружающий его мир в тишине.
   - Ты шаман? - Антон сделал шаг вперед к человеку в балахоне, лица, которого не было видно. - Что ты сделал с Каем?!
   - С Каем? А! С этим телом? Это Кай, да? Как сказать, мне было скучно, решил немного позабавить себя. Просто, - шаман чуть ниже опустил голову, - я тут слишком давно один. Ладно, Антон, забей на него, - и подойдя к Канадцу он схватил его за руку и начал что-то горловым голосом выговаривать. Эйлин отошла немного в сторону, боясь этого человека. Шаман все громче и громче пел горловым голосом, потом он снял балахон и Гадюшкин увидел на его лысо побритой голове татушку "МОНАХ". Он сказал еще несколько слов, а потом его глаза закатились, что остались видны только глазные яблоки. Антон почувствовал, как его старость, которой был обременен, уходит и вновь появляются силы, а монах тем временем все больше старел. Вот,у него уже появились седые волосы, а кожа натянулась на кости.
   - Антон! - хриплым голосом произнес монах. - Ты должен найти главаря медведей и убить его, иначе мир падет от его свирепой лапы! - старичок затрясся и быстро начал превращаться в прах.
   Когда осыпался последний пепел с рук Антона, Эйлин упала на колени и зарыдала. Антон подошел к ней и обнял ее, ведь они до сих пор находились в этой пустыне странных богов. Но, через пару мгновений, земля начала перед ними белеть, и, не успев ничего сделать, Антон провалился в эту дыру, ухватившись за руку Эйлин, которая почему-то лежала на той поверхности. Грянул гром и Гадюшкин упал во что-то мягкое и холодное, все также держа Эйлин за руку.
   - Ох! Вот это да! Эйлин, ты как? Но ответа не последовало, а рука все также не давала признаков жизни. Антон хотел потянуть Эйлин на себя, но оказалось, что от Эйлин осталась только рука по локоть, а она сама, видимо, осталась там, у богов. - НЕТ! НЕТ! Эйлин! НЕТ! - Антон прижал руку к своей груди и почувствовал, как она уже практически застыла от холода, ведь он находился на краю Земли, на все той же Аляске, заметаемой снегом и температурой в - 50 градусов. - Хорошо, все хорошо. - окоченев от холода, Антон встал на ноги и побрел по снегу через пургу, сам не зная куда. - Осталось только найти Соболя и завалить главаря медведей!

0

49

*В таинственной пустыне Аляски*

Кай снова возродился. Мужчина, покрытый золотыми татуировка и доспехами,  сжимал в руке копье.
-Старый глупец! – он крикнул, обращаясь к пустоте, где минуту назад стоял шаман. –Я бы мог все это остановить... а теперь из-за твоей беспечности...
Эйлин умирала на земле от потери крови, боль была просто невыносима.
-Кай, помоги! – жизнь уходила из нее.
Вокруг Кая появились еще три ангела, две девушки в шлемах без забрал и мужчина высотой в 3 метра с огромной булавой.
-Думаешь, она нам еще пригодиться? – девушка нежно обняла Кая  за плечи.
- Да! – Он пронзил сердце Эйлин своим копьем и вместо смертной слабой девушки с земли поднимался ангел господень. – Медведь скоро очнется и мир погрузиться во тьму...
-Но мы будем готовы! – Эйлин переродилась, из ее открытых глаз струился свет.

*Аляска, снега и холод. 3 км от места появления Канадца*

-Наконец то! – Антон добрался до деревушки скрытой в этих снегах – Теперь осталось только узнать где я и найти Соболя, да и еще постараться обойтись без приключений.
Он шел по улице, разглядывая магазины и дома, ничего изысканного просто обычные деревянные постройки, сюда можно приехать и отдохнуть от суеты города. Счастливые лица людей, детский смех, кажется, все будет хорошо, Антон замечтался и не заметил, как его окружила местная банда.
-Ну и кто тут у нас? – усмехнулся их главарь. – Ты не заблудился?
Ну вот сказки конец, они набросятся на меня толпой, я буду ломать им черепа, руки и ноги, своими ножами расчищая путь, потом приедет полиция я попытаюсь бежать, может они схватят меня и затолкают за решетку, а все так хорошо начиналось... Мысли Канадца рисовали стандартную картину.
-Я заблудился, не подскажите где я? – Антон медленно тянулся к ножам.
-Конечно, мы на Аляске, деревушка Махагон, если вам нужна гостиница, то она дальше по улице, сер. – Лидер банды улыбнулся, и они прошли мимо героя.
Канадец проводил их взглядом, полный уверенности, что они развернуться и веселье начнется, но на перекрестке они завернули за угол и исчезли.
Антон вошел в гостиницу, его приветствовал пожилой хозяин с большой седой бородой.
-Не местный значит – Он шмыгнул носом и сплюнул – Мы, таких как ты не любим.
Ну вот, подумал Антон, сейчас он вытащит из под стола дробовик и наставит его на меня, я успею разрезать ствол ножом, вырвать кадык у старика и затолкать ему в глотку, а дальше по обстоятельствам.
-Добро пожаловать к нам! – Дед улыбнулся и отдал от номера ключи – Что-нибудь еще?
-Я...да а тут есть самолеты? Хотя бы частный маленький аэропорт? – Канадец опять растерялся.
-Да есть, но мы давно им не пользовались, он на западе деревни, посмотрите.
Надежда что там есть самолеты, трезвый пилот и взлетная полоса, была, но она улетучилась как только Гадюшкин нашел аэропорт. Полосы кажется, никогда и не было, амбар и домик пилота разрушен, а куски самолетом разбросаны по земле. Стояли лишь два целых свиду самолета, он подошел к одну из них и постучал по крылу. Крыло тут же отвалилось, вся конструкция загрохотала и из ржавого днища на снег вывалилась полуголая девушка, вся в синяках и кровоподтеках.
- Ну вот, - Канадец прошелся рукой по своим длинным волосам – Приключения...

0

50

После того, как Кай пустил кольцо пламени, Соболь поджарился вместе с волками. Повезло в том, что вовремя успел сделать броню, хоть и нейтрализовал его электрический чип. Волки превратились в бифштекс, а у Соболя прогорела одежда. Он стоял, с обугленными волосами, держа в руке копье. Обратив внимание, что Кай дотронулся до его приятеля и тут же куда-то испарился, оставив после себя только воронку. Эйлин тоже пропала... Недалеко Орлица очищала свои волосы от Челябинских пиявок, водитель вышел из "Мерина" и подошел к Соболю:
   - Соболь, Кай исчез. Видимо, он сиганул в другое измерение, короче говоря, он нас подставил. Хрен поймешь этих ангелов-воителей. Сегодня они идиоты, а завтра крылатые воины. И даже непонятно за что воюют и дерутся, как этот Кай, например.
   - К чему ты мне это все рассказываешь? Какое мне до этого дела? - Соболь зафиксировал ручку и копье сложилось, сверкнув металлом. Меня больше интересует куда этот "стервятник" унес Гадюшкина с Эйлин?
   - Если бы я знал. - водитель немного потупил, смотря в снег, видать, о чем-то думал, и повернулся к Орлице. - Орлица! Что прикажешь делать с ним?
   Она подняла японский клинок и срубила последнюю пиявку со своей головы. Локон, на котором сидела пиявка полетел на землю, где потом встретился со шпилькой Орлицы, пронзив пиявку насквозь. Орлица шла по бугоркам и снегу, иногда спотыкаясь от такой не очень удобной обуви. Кому же еще пришло в голову заставить ее надеть каблуки? Она знала ответ.
   - Соболь, ты можешь вести поиски самостоятельно, надеясь на свое зрение и слух, а можешь присоединиться к нам и мы вместе найдем Антона, тем более, у нас с ним общие цели, - она заплелась в своих ногах и рухнула в сугроб, подняв кучу мелкого снега.
   - Знаешь, на сколько я помню, ты хотела нас убить! С какой это стати мне тебе верить?!
   - Я не хотела убить Антона, и тебя тем более. Просто... - Орлица немного подумала. - Просто так получилось, понимаешь, дело тут такое, он тогда убил гаишника, а этот гаишник был моим сводным братом. В этот день он обещал сводить меня в единственный раз в Макдак и то Антон обломал меня, так что, он должен мне деревню и два бигтейсти, - она встала и отряхнулась от снега.
   - Хочешь сказать, ты гонялась за нами только из-за этого? - Соболь посмотрел на водилу и тот закатил глаза вверх, посмотрев на темнеющее небо.
   - Да. Как бы странно это не выглядело, но именно по-этому. Ах! Как же хочется пожрать в Макдаке! - она облизнулась и вытерла слюни рукавом своим кожаным пальто.
- Хорошо, - Соболь запустил руку в карман и вытащил оттуда несколько тысяч Евро, - если я оплачу тебе заказ в Макдаке на год вперед, ты обещаешь больше не гоняться за Гадюшкиным?
   У Орлицы выпучились глаза и потекли слюни изо рта. Она с воплями понеслась на Соболя, крича что-то вроде "Мак-д-а-к!", но тут же была остановлена водителем "Мерина". Он пнул ее в бедро и Орлица улетела опять в сугроб. Водитель тут же достал веревку и связал ей руки.
   - Соболь! Помоги мне! Скорее! Свяжи ей ноги! - Соболь подскочил к автомобилю, взял еще веревки и начал связывать ноги. - Это ее болезнь. - Водитель шмыгнул носом и завязал еще узел. Целых два месяца ни ела в Макдаке. Эти подонки что-то добавляют в свои бургеры! Я собираюсь с этим покончить! Кстати, меня зовут Кулёполь. - Соболь немного отстранился от него и дал себе время переварить его имя.
   - Кулёполь? Эм... Приятно познакомиться, Соболь, - он протянул руку и Кулёполь пожал ее, тем самым закрепив что-то некоего союза.
   Орлицу погрузили в багажник "Мерина", Кулёполь сел за руль, Соболь с другой стороны. Он повернул ключ зажигания и громко прокричал, чтобы Орлица смогла его услышать:
   - А теперь в Макдак! - в ответ из багажника послышался душераздирающий крик и стучания ног по металлу.

0

51

*Аляска, гостиница «Причал мертвеца»*

Красные капли воды текли по лицу, боль пронзала тело, и сердце все еще бешено стучало в юной груди. Девушка смотрела на свое лицо в зеркале, помятая и избитая, но даже это не могло скрыть необычайную красоту ее голубых глаз, в которых под ледяной пеленой теплился огонь мести.

-Как ты там?- Канадец вошел в номер и стал распаковывать покупки.
-Я в порядке, ну почти – девушка увидела одежду на кровати и еду на столике у двери.
-Переоденься, поешь и начни рассказывать – Антон подошел к окну и встал спиной к девчонке, наблюдая, как на улице медленно идет снег, включились фонари и приятный теплый свет озарил большие небесные хлопья.

Она стала снимать с себя порванную одежду, Канадец перевел взгляд с улицы на ее силуэт, отражающийся в окне, ее тело, даже после пыток осталось диким и не покорным, упругим как тело пантеры, на коже блестели капли воды и пота, перекатывались по ее сухим, напряженным мышцам, готовыми в момент ринуться в бой. Кровь Воина забурлила, а глаза запылали огнем, но желание охватившего его исчезло так, же быстро, как и появилось, сейчас есть дела и поважнее.

- Ладно – она взяла со стола воду и кусок пиццы, на ней были армейские ботинки, штаны и футболка с логотипом какой - то местной футбольной команды. – Спасибо тебе за это, я Сэм, знаешь  я бы посоветовала тебе держаться подальше от того что я собираюсь тебе рассказать но вижу ты парень суровый, так что слушай.

Ее рассказ был долог с кучей подробностей и ответвлений, так что мы его немного упростим.

«Наш портовый городок всегда был простым как валенок, до тех пор пора сюда не причалил корабль Химера с ее капитаном наркобароном Хулео Полво, он заполонил наркотиками весь город и подкупил всех кого мог а кто противился ему...он... люди просто исчезали, мой брат полицейский тоже исчез, узнав об этом я приехала как смогла, я ринулась в порт где стоял корабль, безрассудно, я не боялась никого, я бывшая военная, морской флот...я была наивна, они схватили меня, избили, они тащили меня в яму где должны были убить но я смогла сбежать и спрятаться на том аэропорте, это единственное место куда меня смогли донести ноги... »

-Всего то наркобарон- сказал Канадец – куда проще чем наемные убийцы, оборотни, призрачный гонщик и ангелы.
Он вынул нож и посмотрел на холодную сталь.
-Я разгребу это дерьмо, я ты оставайся здесь - он подошел к входной к двери.
-Нет!! – Сэм вскочила с кровати и преградила ему путь – Я иду с тобой и точка!
- Слушай девочка!!- Антон с силой взял ее за плечо.
- Нет слушай меня!! – Она  схватила воротник его куртки обеими руками, жар тел и напряжение заполнили холодную комнату – Мы убьем их всех, но только вместе.

Нож Канадца упал на пол и острые вонзилось в ковер, Сэм впилась в губы Антона в порыве страсти.

А на улице все так же шел снег, будто белый порошок, тот который отравил людей в городе теперь падал прямо с неба, с издевкой от самого Бога.

0

52

*Канада. 3-й лесной закаулок 157 магистрали. Макдоналдс.*
   Соболь с Кулёплем отвели Орлицу за столик, а сами пошли делать заказ. Кулёполь наблюдал за поведением Соболя, но он все никак не мог понять откуда у него столько бабла.
   - Соболь. А бабки откуда?
   - А, это мне в России подарили в день отъезда сюда. - Соболь миловидно улыбнулся и обратился уже к кассиру макдака. - Добрый день. Дайте пожалуйста двадцать "бигтейсти". - Кассирша вылупилась на Соболя с изумленным видом и прокричала работникам заказ, улыбнулась, произнесла сумму и стала ждать денежки. Соболь достал большую пачку Евро, плюнул на палец и стал считать купюры. Отсчитав несколько сотен, он легонько повел вверх бровей и передал купюры. Кассирша ушла в экстаз, сползла на пол и больше ее никто не видел.
   Когда заказ был готов, Соболю положили последнее "бигтейсти" и они вместе с Кулёполем понесли поднос, где их ждала Орлица с истекающими слюнями. Стоило только поставить поднос на стол, как Орлица тут же открыла первый бургер и размазала себе по лицу, страстно предвкушая соус "гриль". Соболь отстранился от нее и сел за соседний столик, призывая рукой и Кулёпля. Тот сел рядом с ним.
   - Кулёполь, ты говоришь, они какую-то шнягу пихают в бургеры?
   - Я в этом не сомневаюсь, посмотри только на нее! - Орлица была уже вся испачкана в соусе, на пальто висел ломтик помидора, а булку она вообще запихнула себе в волосы. - Вот сумасшедшая! Знаешь что, ты седи здесь, а я пойду пробью, может что-нибудь узнаю. - Кулёполь встал из-за стола, посмотрел на Орлицу, которая была в мире "бигтейсти" и пошел к черному входу.
   Взломать код ему не было труда и Кулёполь быстро прошмыгнул в рабочее помещение. Никого не было. Все пахали, заправляли булки и совершенно не обращали внимания на Кулёпля. Послышался чей-то голос и он спрятался за дверью. Из туалета вышел директор сего заведения и поправил галстук, приговаривая: "У нас самая лучшая еда! Приходите к нам всегда!". Кулёполь не выдержал, вышел из занавеса и помчался к директору. Когда тот его заметил, Кулёполь был уже подле него и держал негодяя за шкирятник, смотря прямо в глаза.
   - Что происходит? - Завопил директор. - Отпустите меня!
   - Говори! - Кулёполь еще больше сжал шею. - Говори, ничтожество! Что вы кладете в бургеры?
   - Сэр! Я вас уверяю, вы ошиблись!
   - Ошибся?! Хочешь сказать, я ошибся? Ах ты желторотик! - Кулёполь повел его на кухню, где тут же лицо директора встретилось с раскаленными грилями. Кожа на лице зашипела и директор закричал, изнемогая от боли.
   Соболь даже вскочил со стула, когда услышал чей-то крик. Он сразу понял, что Кулёполь таким образом "пробивает". Он ринулся через прилавок прямо к грилям. У директора уже было обожжено пол лица, а Кулёполь все его еще держал.
   - Хватит! - Соболь заорал ему прямо в ухо, но реакции не последовало. - Кулёполь! Хватит!
   Наконец-то Кулёполь его отпустил и директор сел на пол, смотря в одну точку. Видимо от шока. Вдруг директор макдака засмеялся, что явилось отличной провокацией для Кулёпля:
   - Что! Что ты смеешься?
   - Вам... - Директор привстал на ноги, облокотившись об стол. - Вам никогда не узнать секрет и не обезвредить нас!
   - Ах ты! - Кулёполь достал свой "Desert Eagl" и хотел было уже выстрелить ему меж глаз, как в этот момент Соболь изъял у него ствол.
   - Кулёполь, нам пора убираться отсюда. Живо! - Соболь побежал за Орлицей, она все также с жадностью ела бургеры, впадая в беспамятство.
   Посадив Орлицу на заднее сиденье, они поехали проч от этого места. Соболь был рад, что обошлось без жертв...
   Около часа они ехали в "мерине" молча, только время от времени Орлица что-то кричала и рыгала на пол. Потом опять это подбирала и вновь засовывала в рот.
   - Посмотри, посмотри, Соболь! Да чего ее довел макдак! Разве это жизнь? Жаль, что ты меня остановил...
   Соболь молчал. Он понимал позицию Кулёпля, но повесить еще один труп человека на себя не мог. Ноша была и так уже тяжела. Вскоре появились ворота с охраной. Кулёполь остановился, подал охраннику пропуск и поехал в открывающийся гараж, где они вывели Орлицу из автомобиля и увели ее в свою послемакдаковую комнату.
   Спустя три часа Орлица появилась в дверях и села рядом с Соболем. У нее были растрепанные волосы и ее еще походу мутило.
   - Что, бурная ночка?
   - Соболь, мне еще твоих подколов не хватало.
   - Ладно, я молчу.
   - Кулёполь, через 15 минут в кабинете совета, дело есть одно. Соболь, тебе тоже нужно там присутствовать. - Орлица встала из-за стола и как ни в чем не бывало пошла в какой-то кабинет.

0

53

*Аляска, номер гостиницы «Причал мертвеца»*

Сэм лежала на кровати и спала. Она укуталась одеялом и сжалась в глубок. Все еще напряженная от недавних событий, мозг отказывался засыпать, это был полудрем, вуаль опустившееся на лицо, не более. Лишь способ отдохнуть, но не забыться. Антон ушел пару часов назад, казалось, прошла вечность. Она волновалась за него, что-то в нем заинтриговало ее, учтивые манеры рыцаря и животное естество варвара, смешивались в гремучую смесь, к которой так и тянуло.

- Пошли! – Канадец стоял в дверях номера и перебирал в руке ключи от машины.

Они сели в старенький пикап, мотор завелся и все затряслось, можно было бы поискать и более надежную машину, а не красть ее у хозяина гостиницы. Главное до доков она доедет, а остальное не важно.

Они остановились у забора, Сэм показала на дырку через которую она попала туда в первый раз. Герои осторожно пробрались на территорию пристани, все здесь было под властью Хулео. Канадец увидел двоих солдат, они медленно шли в полутьме пристани и спорили о чем то. Антон молнией ринулся на них, его шаги были легкими и беззвучными, пара шагов, взмах ножей и головы слетели с плеч. Сэм подбежала и взяла из мертвых рук автомат.

-Сюда – девушка показала в сторону дальнего трапа корабля.

Кстати корабль был действительно огромен, зеленый и ржавый он походил на морское чудище, поднявшееся из самых глубин голубого ада и поступивший на службу к Хулео. Канадец и девушки проходили мимо зловонной ямы, про которую говорила Сэм, запах сбывал с ног как удар стальной дубины, полуразложившиеся тела смотрели на небо своими пустыми стеклянными глазами.

-Брат!!!- девушка крикнула так громко, что Антон был уверен, ее слышно было даже в гостинице. Она прыгнула в яму и по телам пробиралась к центру где лежал ее брат.

Канадец чувствовал, что сюда бегут люди, много людей. Он успел лишь обернуться, и дробь содрала кожу с его лица. Кровь закрывала глаза, но Гадюшкин знал свою цель, а значит теперь ей не жить. Выстрелы пробудили Сэм от транса как раз вовремя, к яме подбежал солдат и собирался выстрелить, но девушка парой пуль успокоила горячий нрав парня. Она выскочила из ямы и открыла огонь, по всему что двигалось, ведь здесь не было друзей лишь мертвецы.

Внезапно девушка вскрикнула и схватилась за бок,  кровь лилась на снег, она пошатнула и упала на колени. Антон, положивший с полдюжины солдат, посмотрел на стрелявшего, пулю выпустил сам Хулео Полво. Небольшая ракета разорвалась у груди Канадца и тот почти замертво упал. Ткани стали восстанавливаться, Хулео посмотрел на него с отвращением.

-Мутант, бросьте его в океан, а ее несите на капитанский мостик.

Моторная лодка плыла по волнам, относя Антона все дальше от корабля. Звук мотора слегка привел в чувство Канадца, он увидел огромного матроса, на поясе которого висели знакомые ножи. Матрос поднял якорь с привязанным к нему Гадюшкиным.
- Прощай, гринго!!

Якорь ударился об воду и стал погружаться. Темные воды обняли утопленника и тянули его в царство повелителя, к чертогам морского дьявола.

0

54

*Канада. Бывшая овцеферма, переоборудованная под секретную контору*
   Кулёполь допил чай и поставил кружку на стол, посмотрев на Соболя. Тот просто сидел, о чем-то думая.
   - Я с Орлицей работаю уже 15 лет! - Кулёполь сжал кружку. - Девушка-то она не плохая, с Макдаком бы только покончить. Это тебе так, на заметку, Соболь. - он встал из-за стола и направился к дверям, где, видимо, находился зал совещаний.
   Соболь тоже допил свой чай и было собирался уже уходить, как Орлица открыла дверь кабинета, в который недавно вошла и позвала Соболя. Он думал, что ей нужна помощь, поэтому быстро подскочил к двери, зашел внутрь и захлопнул за собой дверь. Орлица стояла рядом с маленьким медицинским столиком и набирала шприц каким-то раствором. Соболь немного вопросительно на нее поглядел и она заметила его взгляд.
   - Садись. Это обезболивающее. Мне нужно вытащить из тебя электрочипы, которые тебе внедрил Майх.
   - А, ну да, а то я уже начал к ним привыкать. - Соболь сел на кушетку и осмотрел комнату. - Так-то помещение не плохое, но воняет тут чем-то!
   - Это не от меня! - И Орлица приложила руку ко рту, видимо, опять немного начало мутить.
   - Нет! Что ты! Я имею ввиду в помещении чем-то пахнет, таким, знаешь, въевшимся, как говно мамонта.
   - А! Я поняла о чем ты. Здесь просто раньше была овцеферма. В Канаде раньше было много овец... Но это было давно. Теперь их перевели на южную часть страны, а территория была заброшена.
   - Понятно. Скажи, что это у тебя за напасть такая была сегодня?
   - Ах! Это! - Орлица покраснела и ей стало неловко. - Эта напасть - семейное. Одна из причин, которую я считаю правильной - это кроссинговер при моем зачатии. Вот, а, отец у меня был...
   - Кто? - Соболь посмотрел ей в глаза, желая знать ответ.
   - Это в прошлом, я не хочу об этом говорить.
   - Да ладно, Орлица, может я смогу тебе помочь.
   - Его зовут Рональд Макдональд.
   - Едрид твою печень налево! - Соболь от удивления даже вскочил. - Хочешь сказать, что ты из рода Макдака?
   - Да, но я поменяла себе имя и фамилию. Когда-то давно, когда мне было 10 лет, меня отец кормил этой шнягой, до тех пор, пока у меня не наступала интоксикация. Однажды я сбежала из дома. Отец оделся в клоуна и пошел меня искать. Мне так было страшно! Но спустя несколько дней я случайно попала в дом Кулёполя, который, в принципе, смог мне заменить отца. Он убил отца и поменял мне паспортные данные, также мы переехали сюда, в Канаду, но страсть у меня иногда остается. Мы пытаемся это исправить, вместе... - Орлица вытащила пинцет из кожи Соболя и кинула электрочип в металлическую чашечку. - Готово! - Кожа мгновенно затянулась и не оставила и следа от ранения. - Теперь надо проверить твои оборонительные способности. - Орлица подошла к шкафу, достала оттуда катану и резко пырнула Соболя. От неожиданности у Соболя загрубела кожа и катана согнулась под мощным давлением.
   - Эй! Да ты что творишь! - Он спрыгнул с кушетки и отскочил к двери. Орлица смотрела на изогнутую катану.
   - Я так и знала, что это подделка, этот старый японский хрыч все же унес настоящее оружие в могилу. Козел!
   Соболь стоял и не знал что ему делать. Буквально, три минуты назад ему казалось, что они как бы друзья, а теперь эта катана.
   - Не парься. Я просто хотела проверить твои способности. Ладно, - Орлица сняла халат и положила его на кушетку, - пошли, сейчас собрание начнется, - она прошла мимо него и открыла дверь. Соболь последовал за ней, еще раз посмотрев на изогнутую катану.
   За круглым столом было свободно лишь два кресла, которые заняли Соболь и Орлица. Бос этого темного "круга рыцарей" встал из-за стола и посмотрел на всех.
   - Уважаемые. Пожалуй, давайте начнем. Как вам известно, многие сталкивались с этой угрозой общества, - Бос подошел к ноутбуку и нажал "пробел", слайд сменился и все увидели Майха. - Это, как вам известно, ни кто иной, как доктор Майх, считающий себя продавцом желаний и способностей. Несколько дней назад наши агенты, - Бос опять нажал на кнопку и среди стада овец лежал человек (видимо, это был Майх), - засекли его. Где-то в двухстах километрах к юго-западу отсюда. Кулёплю, Орлице и Соболю поручаю задание поймать его!
   - Извините! - Соболь привстал с кресла и посмотрел на Боса. - Изначально я планировал найти Гадюшкина, но никак не ловить этого чекнутого придурка!
   - Спасибо, Соболь. Вы можете сесть. Гадюшкин, вот наш объект поиска. Соболь, - Бос подошел к нему и прошептал на ушко, - я уверен, что вам будет приятно свести счеты за прошлое с доктором Майхом, не так ли?
   - Ладно, но если только это поможет найти Гадюшкина.
   - Ну вот и славненько! А теперь, друзья, за работу! Время не ждет! - Бос выключил презентацию, которая состояла из трех слайдов и удалился в отдельный кабинет.
   Орлица, Соболь и Кулёполь пошли брать оружие для операции по поимке Майха.

0

55

*Глубина*

Все ниже и ниже опускался якорь в морскую пучину, воздуха в груди почти не осталось, Антону казалось, что он слышит смех дьявола этих вод. Обреченный Канадец, на века обязанный исполнять роль шута на праздниках сатаны океанов и морей, пришел в ярость и зверь, наконец, очнулся, он стал извиваться и пытаться порвать свои путы. Цепи напряглась, но не ломалась, Антон вырывал руки, и мясо слезало с него клочьями, окрашивая стены водной тюрьмы в алый цвет. Гадюшкин освободил ноги и левую руку, но правая все не поддавалась, силы уходили медленно, неумолимо приближая момент не смерти, но анабиоза, грани между мирами куда может попасть Герой, ожидая пока его найдут либо пока сам океан не высохнет обнажив дно. У дуги якоря концы были заточены и походили на наконечники стрел, резким движением Антон навалился на острие своим плечом, напряг левую руку и освободил себя. Его тело медленно поднималось к поверхности воды, а правая рука опускалась на дно под тяжестью цепи.

Он вышел на берег, полу человек полу тварь морская, он шатался от усталости. Оглядевшись по сторонам, он понял, что находиться на заброшенном аэропорте, где нашел Сэм. Неподалеку маячил мужик у единственного целого самолета. Пилот завел двигатель и вышел забрать оставшиеся вещи.

-Из глубин какай преисподнии, ты вылез, приятель?- от пилота разило дешевой выпивкой.

Канадец взял его за шкирку как маленького котенка и отбросил от самолета. Дверь кабины закрылась, крылатая машина развернулась к взлетным полосам и начала разгон.

*Капитанский мостик, корабль «Химера»*

-Ну что, девочка, еще жива?- Хулео ходил вокруг Сэм.

Из раны в боку текла кровь, бледное лицо девушки было подобно лику луны, в без облачную ночь, глаза гасли.

-Ты не усвоила предыдущий урок? – Хулео подошел и наклонился к сидящей на стуле Сэм.
-Патрон, она уже не с нами, как и тот гринго – огромный матрос, который кинул якорь с Канадцем, заулыбался.
-Обидно, что ты умираешь, я был бы не прочь с тобой поразвлечься. Знаешь, я не плохой парень, я просто бизнесмен, я те люди в яме, не будем о них, главное теперь они пляшут румбу на раскаленных сковородках в аду. Я в центре танцует тот полицейский. – Он ожидал от девчонки криков гнева и злости, ведь Хулео знал, что это был ее брат, но к его сожалению она осталась равнодушной в своих чувствах. – Чтоб тебя!! Куда ты уставилась, puta?!!

Взгляд Сэм был направлен сквозь барона, она смотрела вдаль, через стекло капитанского мостика, пелена глаз рассеялась, а губы искривились в едва заметной улыбке, которая, как нож порезала сердце Хулео. Волосы у него на затылке встали дыбом, он резко развернулся и увидел самолет летящий прямо на них. Небесная птица врезалась в мостик, винт резал все на своем пути, аппаратура заискрилась, пробитый от удара бензобак запылал, хвостовая часть охваченная огнем отвалилась и рухнула на палубу, где в это время располагались химикаты для производства наркотиков. Небо озарила вспышка света, шум взрыва разбудил весь город.

По всему кораблю языки пламени слизывали саму жизнь с душ умирающий солдат и матросов, зло выжигалось огнем, ангелы на небе ликовали, как и черти в аду.

0

56

*Канада. все та же заброшенная овцеферма.*
   Двери на склад открылись и Соболь увидел просто нереальное количество оружия! Ему показалось на секунду, что здесь было все: начиная от столовых ложек и заканчивая ядерным оружием.
   - Вот так овцеферма! - Не выдержал Соболь от восхищения. - Вы тут, случайно, к войне не готовились параллельно?
   - Нет. - Орлица взяла М4 и перезарядила ее. - Мне кажется, что это оружие мне идет!
   - А то! - Кулёполь достал два новеньких "Desert Eagle" и протер с них пыль.
   Соболь смотрел на стволы, но ему ничего не нравилось. Не привык он, скажем так, к пулям. Предпочитал больше всего свое копье.
   - Соболь? - Кулёполь заметил, что тот походу ничего брать не будет. - Пушки то бери! Пригодится все.
   - Да, да, я знаю, - Соболь смотрел на снайперскую винтовку. Она была настолько компактная, что ее спокойно можно было бы носить за спиной. - Какая дальность у этой малышки?
   - А! - Кулёполь заулыбался. - Ты смотри, Орлица! Соболек глаз положил на "Marielli"! Бери ее! Это чумовая снайперка! Дальность выстрела до 2 км, точность попадания 100 %! - Кулёполь подошел к оружию и взял его в руки. - Мобильная, легкая. - Он легким нажатием педали перезарядил "Marielli" и легонько нажал на курок. Снайперка выстрелила очень тихо, даже тише, чем пистолет с глушителем. - Думаю, это твоя судьба!
   - Хм... - Соболь взял в руки снайперку и его взгляд упал на черный ящик, на котором был какой-то иероглиф. - А это что?
   - Это! - Орлица подошла к ящику и открыла его. - Помнишь я рассказывала про старого хрыща, которого замочила, когда он мне японский клинок подарил?
   - Да, помню, - Соболь начинал чувствовать себя уже неловко.
   - Так вот. Это оружие он мне никогда не отдал бы. А знаешь почему?
   - И почему же?
   - Да потому что он мудак! - Орлица достала черную с красноватым отливом деревянную рукоятку. Она нажала на кнопочку, как в момент из обоих концов выдвинулись плечи и натянулась тетива. - Это, друг мой, самый лучший лук! Представляешь, мне пришлось выкапывать его могилу, чтобы достать это сокровище!
   Соболь взял в руки лук и тут же почувствовал что-то свое, такое теплое и родное.
   - Отлично! Я это беру! - Соболь нажал на кнопку и плечи вновь сложились. Он повязал на пояс кожаный чехол с луком, надел за спину колчан со стрелами, с правой стороны спины положил в чехол свое копье, переодел сапоги, побрился, почистил зубы и ждал Орлицу с Кулёплем, пока те выйдут из туалета.
   - Ладно! А теперь, зададим жару этому доктришке недоделанному! - Кулёполь сел в "мерин" и нажал на газ.
   - Эй! Кулёполь! Нас подожди! - Соболь побежал за автомобилем.
   - А, черт! Извините! Я  про вас и забыл совсем! Увлекся.- Он вышел из автомобиля и открыл Орлице дверь.
   Когда все сели, Кулёполь вжал газ в пол и "мерин" так резко стартанул, что, казалось, будто сейчас все органы наружу вылезут. Они направлялись на юго-запад, куда и сказал им Бос. Дорога была достаточно ровной, ехали по накатанному снегу и лишь изредка попадались сбитые еще раньше лоси или песцы, которых приходилось либо объезжать или вовсе переезжать, ломая им кости, некоторые еще даже пищали от боли и проклинали свою судьбу, что их не задавило сразу.
   - Долго нам еще ехать? - Спросил Соболь и посмотрел вперед, где вроде бы, начинался густой лес.
   - Наш единственный ориентир - это стадо овец. Так что, пока мы не найдем овец, мы не остановимся.
   - Но это же глупо! Овцы постоянно перемещаются!
   Кулёполь посмотрел на Соболя:
   - А кто сказал, что они живы?
   - Не понял? Овцы мертвы и валяются где-то в поле?
   - Да! Разве ты не заметил на слайде у Боса? Там все стадо было порезано в клочки, одни туши только валялись и Майх с окровавленным лицом и набитым брюхом лежал на траве, выдавливая из себя ухмылочку тупого самца.
   - Наверное, я тогда писал смс-ку...
   - Хорошая отмаза, Соболь, - Орлица хихикнула и посмотрела на него.
   Вскоре Соболь немного задремал. Не известно, сколько он спал, но проснулся оттого, что автомобиль начал сильно раскачиваться и дребезжать.
   - Что! Что такое?! Кочки что ли? - Соболь вскочил с дивана и посмотрел в окно. Его глазам предстала ужасная картина: вся трава была в красно-алом цвете, туши бедных овец лежали и над ними уже роились мухи и канадские стервятники. Соболь посмотрел вдаль, но даже там, почти на горизонте он также отчетливо видел туши убитых животных, разорванных, с размозженными головами, с вспоротыми брюхами и валяющимися на десятки метров кишками.
   - Мы на месте, - Кулёполь остановился и заглушил двигатель.
   - Господи! - Орлица сняла солнечные очки. - Я не верю, что это смог сделать Майх!

0

57

*Корабль «Химера»*

Антон вылез из кабины пилота, он полз по полу в направление Сэм, рассыпанные куски стекол царапали ему грудь. Вдруг, какая-то сила рывком подняла его за шею, перед ним был матрос, кровь из разбитой головы текла у него по лицу.

-А ты крут, гринго! – он  сжал шею Канадца своими огромными руками, медленно переводя взгляд на порванное плечо героя – А где твоя рука?

Гадюшкин пытался произнести слово, пытался выдавить его из своего горла, он кряхтел и дергался, любопытство матроса пересилило желание убивать, он ослабил хватку.

-Здесь!!- лезвие ножа пролетело по воздуху стрелой и вошло врагу в нижнюю челюсть и вышло через затылок. Великан рухнул.

Канадец взял свои ножи и заложил их за пояс. Место, где должна была быть рука, сводило его с ума, боль не проходила, а все больше нарастала, как волна сбивала его с ног, опрокидывало в воды лихорадки.
-Сэм! – крикнул Антон, - где он? Куда сбежал этот пес?
-Я не знаю! – девушка держалась на стену и наконец, встала на ноги – Уходим!

Огонь распространялся по всем уровням корабля, от первого взрыва на палубе образовалась дыра, огромное количество химикатов в любой момент могли сдетонировать. В ночи очнувшегося города, когда все в пределах ощущения остановилось на секунду, замерло в предвкушении смерти, раздался второй взрыв. На этот раз эпицентр его был точно под башней капитанского мостика, вся конструкция накренилась, Сэм потеряла равновесие и перевалилась через разбитое окно, Канадец попытался ее схватить, но не успел, она махала руками в воздухе и на счастье ухватилась за стальные канаты. Они шли от крыши башни до земли, руки девушки ослабели, она не смогла удержаться и стала быстро спускаться по канату, обдирая свои ладони до крови. Мостик простоял еще пару минут, после, под звук ломающихся металлических конструкций, как костей в теле морской твари, башня упала, пробив собой почти все ярусы корабля.
Крики, пламя, внутри корабля творился настоящий хаос. Матросы и солдаты бегали, пытаясь, найди выход из этого ада, взывая ко всем богам, каких могли вспомнить, среди них был и Хулео. Он рвал и отталкивал своих бывший слуг, бежал прямо по ним, здесь уже не было их босса, а у него, не было верных людей, в огне каждый был сам за себя. Второй взрыв повалил всех оставшийся в живых на пол, генераторы электричества были повреждены и свет погас. Пару секунд спустя коридоры залились красным цветом, включился запасной генератор. Хулео полз к лестнице, ведущей к нижнему ярусу, где находился последний шанс выбраться с корабля.

*Недалеко от "Химеры"*

Кажется, весь город пришел посмотреть на падение чертового корабля, полицейские носились туда сюда и отдавали команды, их хозяева умирали в огне, а они лишь могли бессильно наблюдать за этим. Сэм сидела рядом в машине скорой помощи, врачи обрабатывали ей раны, ладони и прострелянный бок, она ничего не говорила и не отвечала на вопросы копа. По ее лицу текли слезы, просто слезы, единственно, на что хватило у нее сил. Она рыдала от счастья, что смогла отомстить за брата, что город сного станет таким как был, она рыдала от горя, что обрекла человека на смерть, человека который помог ей, так легко согласившейся, так и не объяснивший почему. Слезы текли еще сильнее, внезапно, корабль будто раздуло и он взорвался, сотни частей взлетели в воздух и во все стороны, люди в ужасе бежали.

*Нижняя палуба, пара минут до взрыва*

Хулео пробирался мимо баллонов с газом, оставленными здесь бывшим владельцем корабля. Он подошел и переключил рубильник, небольшая задняя часть корабля открывалась, наподобие ворот, внутри  была пришвартована моторная лодка, Хулео скинул веревки держащие лодку в воду. Уши барона уловили звук и он посмотрел на потолок, нож резал метал и из расселены упал человек. Встав на ноги, фигура улыбнулась, обнажив белые клыки.

-Ты?!! – Полво ринулся на человека, Канадец увернулся от первого удара и порезал барону щеку, но мексиканец был не так прост он развернулся, и его нога пробила защиту и достигла живота героя.
Антон отскочил и снова метнулся к барону, ножом распарывая ему ногу, Хулео вскрикнул, кровь полилась на пол.

-Хватит! – мексиканец вспомнил о пистолете, он не хотел стрелять, боясь попасть в один из баллонов, но теперь ему уже было все равно, животная ярость овладела им, раздались несколько выстрелов.

Антон опустился на колено, одна из пуль достало его, на восстановление нужно время, а его, как назло, не было, барон, держась за ногу, хромая побежал в лодке. Канадец окликнул его, мексиканец повернулся и увидел, как нож летит в противоположную стену, лезвие пробило один из баллонов и газ, выходя, гудел как чайник, огонь который к этому времени добрался до их яруса, причудливо извивался, Гадюшкин расхохотался. Глаза барона уловили вспышку, а потом наступила лишь темнота.

*Пара сотен метров от корабля «Химера»*

Антон снова выплыл из воды, поднявшись на берег рядом с дорогой, он повернулся и смотрел как огромный корабль, или лучше сказать то, что он него осталось, погружается в воду. Он слышал, как гудели сирены, и люди радостно ликовали. По дороге не спеша ехал пикап, Антон от огня был почти весь черным, так что в ночи, его в с трудом можно было увидеть, когда машина поравнялась с ним, он прыгнул в багажник.

В машине рыжеволосая девушка с короткой стрижкой поправила очки и еще раз посмотрела на карту, на которой был жирно обведен один из городов Канады. Она мило заулыбалась и включила радио.

«Доброй ночи, всем слушателям нашего радио, начался снег, а это значит, мир снова станет белым и чистым, разве это не может не радовать? А теперь по просьбе моих друзей, послушаем песню канадского певца Джони Боз’ыча»

Снег накрывает пеленою дома,
Я прошел сквозь огонь,
Мой дух несет в когтях сова,
Я сыграл свою главную роль,
Мой друг, мой старый, старый друг,
Мы еще выпьем с тобой,
Мой друг, мой верный, верный друг,
Я возвращаюсь домой.

Канадец сжимал в руке оставшийся нож, он выдохнул и пар заклубился над его лицом, он наконец  закрыл глаза.

0

58

*Юг Канады.*
   - Пожалуй, тебе придется в это поверить. - Кулёполь снял перчатки и еще раз осмотрел поле с лежачими трупами. - Нам нужно прогуляться по полю, вдруг что-нибудь найдем.
   - Например, Майха? - Орлица перезарядила М4.
   - Да, это, по самому профессиональному развертыванию сюжета. - Соболь немного хихикнул. - Типа, так работают профессионалы!
   - И что тут смешного? - Орлица озадаченно посмотрела на поле. Поднялся ветер и ее волосы равномерно раздувались, кратковременно показывая татуировку в виде орла. - Если Майх здесь, то мы тогда уже замечены. Предлагаю сосредоточиться на деле и смотреть в оба. - Она переступила через труп овцы, осмотрев ее взглядом и пошла дальше, где все также безмолвно лежали они - овцы и не единого следочка пребывания Майха.
   Кулёполь достал "Desert Eagle" и снял с предохранителя. Они шли по полю, такому, почти ровному, лишь изредка высовывали нос сурки из своих норок и что-там пищали на своем языке. Соболь заметил в их глазах поселился страх и ужас. Сурки тряслись от страха и некоторые даже не выдерживали и их тут же разил сердечный инфаркт миокарда. У некоторых пробегавших сурков струилась из ушек и ноздрей кровь, кто-то метался по круговой возле своей норки, другие сурки забирались на отвесную скалу, которая была на окраине поля, и прыгали прямо вниз, где и разбивались о каменный пол той же самой скалы. С каждой минутой мертвых сурков становилось все больше.
   - Кхм... - Соболь посмотрел, как один сурок прыгнул со скалы и упал прямо на своих собратьев, лежащих на скале, расколошматив себе голову напрочь. - Что-то странное с этими сурками. Что же они такого увидели тут? Может, овцы вообще вывернулись на изнанку от ужаса?
   - Вывернулись или не вывернулись, а Майха нам надо поймать! - Кулёполь остановился у скалы и посмотрел какой-нибудь проход через нее. Вскоре подошла и Орлица.
   - С той стороны поля все чисто. Никаких следов Майха.
   - Интересно. Неужели он ушел отсюда? - Соболь опять посмотрел на поле.
   - Видимо, да. - Кулёполь убрал ствол в кобуру. - Если так посудить, то ему здесь нечего делать. Он убил овец, сфотографировался и был таков.
   - Тогда я не вижу в этом смысла. Зачем фотографироваться и уходить, зная, что мы за ним придем?
   - Значит, либо он отупел или это западня...
   Как только Кулёполь произнес слово "западня", как со скалы посыпались глыбы камней, а на ее вершине стоял Майх, такой, не похожий на человека. Его взгляд изображал безумие, волос не было на голове и эта стремная улыбка с клыками... У Соболя прошли мурашки по спине. Майх стоял на руках и ногах, сгорбясь в три погибели, а из-за спины возвышался какой-то горб, истекающий слизью. Глыбы с грохотом упали на то место, где стояли герои. Орлица отскочила, а Кулёполь оттолкнул Соболя, сам попав ногой под глыбу. Раздался хруст костей и из-под камня потекла кровь. Кулёполь закричал от неимоверной боли и на его лице тут же выскочил холодный пот.
   - Соболь! Какого черта стоишь! Вали его! - орлица взвела М4 и выпустила очередь. Но, когда пули долетели до скалы, Майха там уже не было. - Где?! Где он?!
   Соболь посмотрел в сторону и опять увидел Майха. Теперь он был сбоку, метрах в стах от них.
   - Как он, черт возьми так быстро переметнулся туда? - он достал рукоятку, нажал на кнопку, и одновременно с раскладыванием лука достал стрелу, натянул тетиву и выпустил ее в эту майхотварь. Стрела чуть-чуть не долетела до него, вонзившись в землю всего лишь в двух метрах от Майха. Тот заорал диким ревом, метнулся к трупу овцы и резким движением своей лапищи кинул труп в Соболя.
   Соболь не растерялся. Он в момент достал свое копье, зафиксировал рукоятку и копье выдвинулось, разрезав пролетающий труп пополам, окрасив лицо и одежду кровью.
   - Ах ты тварь! - Соболь побежал на встречу Майху, а тот лишь громко заревел и побежал от Соболя к расщелине скалы.
   Их скорости были не равны. Этот, псевдомайх, уродомайх или как еще можно его назвать, так быстро бежал, что, казалось, будто он даже земли и не касается. Через несколько секунд тварь скрылась среди скал и Соболь, Орлица и Кулёполь остались одни.
   - Потерпи! Потерпи, Кулёполь! - Орлица пыталась поднять камень.
   - Нет! Не получается! Давай!
   - Что? - Орлица вопросительно взглянула на него.
   - Давай! Я готов! Руби мне ногу!
   - Чего? Ты, случайно, головой еще не ударился, а?! - Орлица опять взяла глыбу и попыталась ее поднять. Но, на этот раз к ним подошел Соболь и попробовали вместе. Камень чуть едва сдвинулся.
   - Ничего, Кулёполь, мы сейчас его сдвинем! - Соболь попытался немного подбодрить его.
   - Если не получится, то рубите мне ногу! - И кислые лица изобразились на Соболе и Орлице.
   Они попытались опять и камень поддался. Освободив ногу, Кулёполь отполз от него и они опустили глыбу.
   - Ну вот, видишь, а ты говоришь: "Руби! Руби!".
   Положение у Кулёпля было удручающее. Его нога теперь состояла из кучи растрепанного мяса. Орлица и Соболь приподняли Кулёпля на одну ногу и хотели отвести его к автомобилю, как увидели, что те овцы, которые несколько минут назад лежали и ничего из себя не представляли, двигались в их направлении. И их было не счесть на горизонте!

0

59

*200 км от границы Аляска - Канада*

Был уже день, когда Канадец очнулся, кожа полностью восстановилась, пулевое ранение затянулось, рука отросла до локтя, рядом лежала сумка, покопавшись в ней, он нашел куртку. Машина еще не остановилась, как Антон выскочил из багажника и растворился в новом городе. Пикап проехал еще пару  кварталов и припарковался рядом с детским домом, огромный и выполненный в готическом стиле, он больше походил на церковь. Рядом стоял священник, черная ряса, морщины и усталый взгляд, от бесчисленных обрядов и молитв, тронутые сединой волосы. Девушка вышла из машины и потянулась, все тело затекло от такой долгой поездки.

- Добрый день, Элизабет – священник слегка наклонил говору в приветственном поклоне.
-Добрый, отец Себастьян, рада вас видеть – она подошла и пожала ему руку – наконец-то я до вас добралась.
-Мы все вас очень ждали – они прошли сквозь резные двери с изображениями святых – этим детям не хватает женского тепла.

Они дошли до зала полного детьми разного возраста, они играли и бегали, сидели в креслах и читали, одни с детской наивностью пускали мыльные пузыри, другие что-то строили и собирали пирамиду из деревянных кубиков, дети постарше с безразличием смотрели телевизор или просто смотрели в окно, обсуждая с друзьями проблемы насущные.

-И так! – немного повысив голос, сказал отец Себастьян – прощу вашего внимания, это Элизабет и теперь она ваша няня и учитель, прошу любить.

Дети окружили ее и радостно поприветствовали, обнимали и просились на руку. Среди всей толпы выделялся ребенок, на вид ему было лет 11, он держал розу и подарил ее Лизе.

-Надеюсь, мы подружимся – сказал он и его улыбка, заставила девушку испытать легкую тревожность, она засмущалась и поблагодарила его.
- Спасибо, Тимоти, а теперь иди – священник взглядом указал ребенку на кресло, с которого он встал. – Думаю, ты начнешь с завтрашнего дня, Элизабет?
-Да конечно, сейчас мне надо поесть и посмотреть новую квартиру.

*Не далеко от приюта*

Канадец вошел в телефонную будку, ударом он сломал часть аппарата и из него посыпались монеты, он поймал одну и стал набирать номер. Пара гудков и в трубке раздался тихий голос.

-Да это я...нет...да помню...знаю...у тебя ночь...просто найди Соболя...так получилось...ладно умник позвоню через пару часов. – Антон бросил трубку и подобрал еще пару монет с пола.

Через дорогу он увидел кафе, над дверью красовалось слегка подсвеченная вывеска.
-Луткар? – Антон поднял бровь и немного удивился такому странному названию, но сейчас выбирать не приходилось.

В кафе было много народу, они сидели на красных кожаных диванах за аккуратными белыми столиками, в помещении стоял гул от разговоров, Антона встретила прекрасная девушка с соломенными волосами и голубыми глазами, они были широко распахнуты и с интересом смотрел на посетителя. Она работа здесь уже больше 5 лет и каждый вошедший мужчина был для нее новым приключением.

-Кофе, дорогуша – Канадец сел за барную стойку и подмигнул официантке.
Не прошло и пяти минут как рядом с ним села Лизи.
-Классная куртка, у меня такая же есть – она показала официантке, что тоже хочет кофе и блюдо дня, Канадец посмотрел на нее, он потряс своей гривой и его глаза заблестели.

Время шло, и стрелки часов медленно бежали по циферблату, посетителей становилось все меньше, игривое утро сменялось таинственным вечером. Они сидели в кафе уже одни, смеялись и рассказывали друг другу истории. Молодежь вышла на улицы, где то в парке играла гитара, парочки катались на мотороллерах, небо окрасилось в фиолетово красные тона спящего солнца, снега почти не было, казалось для всех, чьи сердца пылали чувствами, природа подарила немного весны.

*5 часов ночи, квартира в центре городка*

Она заснула у него на груди, он левой рукой гладил ее по рыжим волосам. Стены и потолок иногда вспыхивали светом проезжающий машин, Канадец смотрел на свою растущую руку. Он перевел глаза на Лизи, ее тело скрывалось под легким одеялом, она была прекрасна в полутьме квартиры, она вздохнула и еще сильнее вцепилась в него.

-Черт, может бросить все, да и остаться?  - минуты размышлений и Антон заснул.

0

60

*Канада. Поле с овцами-трупами*
   - Я не понял! Меня что, глючит? - Кулёполь посмотрел на Соболя и несколько раз закрыл глаза, опять открыл, но картина не изменилась.
   - Нет. Не глючит. Давай! Пошли! Нужно добраться до "мерина"!
   Овцы медленно их окружали, волоча свои тела и кишки по земле, оставляя за собой полосу крови. Кулёполь был довольно-таки здоровым перцем, поэтому Орлице и Соболю было тяжело двигаться как можно быстрее и они быстро выдохлись.
   - Оставьте меня!
   - Не гони ерунды! - орлица не выдержала и заорала на него. - Я никогда тебя не оставлю! - Она обняла его и поцеловала в щетинистую щеку. - Слышишь! Никогда!
   - Кхм... Это, конечно, очень трогательно, но, может, что-нибудь придумаем? Есть ли у вас какой-нибудь план? Вот у меня есть. Он таков: мы с Кулёплем остаемся здесь и я отмахиваюсь от овец, а ты, Орлица, бежишь к автомобилю и подъезжаешь сюда.
   - Хороший план! Я пошла! - Орлица рванула к "мерину" со всех сил, достала японский клинок и, когда встретилась с первой овцой, готовой ее сожрать, она была перерублена пополам.
   Стухшая кровь растеклась по земле и остальные овцы почувствовали ее запах и нервно заблеяли. Их глаза почернели, а вместо миловидных коренных зубов выросли клыки, больше волчих в два раза. Копыта деформировались в два больших и толстых крюка, клочья овечьей шерсти выпали, обнажив телесные ранения, мгновенно затянувшиеся, оставив кровавые шрамы и часть овец рванула к Орлице, которая была уже возле автомобиля, а часть понеслась к Соболю, вооружившимся копьем, вспахивая землю от своих двух когтистых крюков. Соболь достал копье, зафиксировал рукоятку и копье выдвинулось, сверкнув металлом. Овцы были уже на подходе. В последнее мгновение, перед прыжком овцы, Соболь увидел, как Орлица успела открыть дверь "мерина" и залетела туда, захлопнув за собой дверь, скрывшись от его глаз тонировкой. Овца прыгнула. На мгновение в разуме Соболя время как будто замедлилось. Он видел, что на него летит овца, он видел ее яростный взгляд и жажду его крови. Когтистые крюки все приближались к нему. Наступило молчание. Соболь посмотрел на Кулёпля, который нажимал на курок "Desert Eagle", что-то громко крича, и в одно мгновение Соболь развернулся и пронзил самое сердце ненавистной овцы, та громко заблеяла и все тут же вернулось на свои места. Гром от выстрелов, крик Кулёпля, блеяние сотен мертвых овец. Соболь молниеносно вытащил копье и, сделав сальто назад, поразил еще две, насадив их как шашлык на шампур. Битва продолжалась. Сноровки у Кулёпля не хватало, пули у него кончались.
   - Соболь! Соболь! У меня закончился последний магазин!
   Он знал что делать. Кинув свое копье в сторону Кулепля, он пронзил еще одну овцу, которая хотела было уже его порвать в клочки, достал рукоятку, нажал на кнопку и плечи молниеносно выдвинулись, натянув тетиву. Вытащив стрелу, Соболь натянул тетиву и выпустил ее в самых ближайших овец. Стрела пронзила сразу несколько, оставив в них лишь дыры в боках.
   Орлица лазила по всему салону автомобиля и никак не могла найти ключи от "мерина":
   - Черт! Да где же они! Где?! - Посмотрев на полу и пошарив под креслами, она посмотрела в стекло, туда, где была резня. Приоткрыв окно, она стала громко кричать, чтобы ее кто-нибудь услышал.
   - Соболь! Это Орлица! Она кричит!
   - Что-то случилось?!
   - Нет! - Кулёполь залез в карман и достал ключи. - похоже, я забыл отдать ей ключи!
   - Кидай их!
   Кулеполь кинул вверх ключи, в сторону "мерина", Соболь натянул стрелу и отпустил ее, как раз когда ключи были почти на его уровне руки. Стрела прямолинейно полетела с огромной скоростью, захватив за наконечник ключи. Орлица не успела прокричать еще один раз, как стрела пронзила стекло, в пару сантиметрах от ее носа и вонзилась к переднюю стойку. Ключи висели на стреле. Орлица безумными глазами посмотрела на Соболя, который вдалеке все также сражался с овцами, перевела дух, взяла и завела автомобиль. Диким рычанием двигателя оглушило поле. Орлица вдавила газ по полной и "мерин" лихо стал сбивать овец, раздавливать и заново их колечить. Остановившись возле Кулёпля, Орлица открыла заднюю дверь, помогла Кулёплю взобраться в автомобиль, и опять рванула по газам. Описывая дрифтовые круги, чтобы выиграть немного времени, Орлица расшвыряла овец по окружности, остановилась, подождала, пока Соболь сядет и они вновь рванули проч с этого жуткого поля, засеянным нечистью Майха.

0


Вы здесь » Форум кафедры звероводства и кролиководства МГАВМиБ им. К.И. Скрябина » Флудилка » Ролевая игра "Великие похождения Гадюшкина Антона в Канаде"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно