Форум кафедры звероводства и кролиководства МГАВМиБ им. К.И. Скрябина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Наши выпускники

Сообщений 1 страница 8 из 8

Опрос

Работаете ли Вы по своей специальности?
Да

50% - 2
Нет

50% - 2
Голосов: 4

1

Мы будем очень рады, если к нам заглянут наши выпускники и немного расскажут о себе.
Нам интересно, как Вы живете после окончания Академии, где и кем работаете, что нового и примечательного произошло в Вашей жизни.
Кроме того, не забудьте представиться и написать, какой факультет и в каком году закончили.

0

2

а я аспирант  o.O

0

3

Здравствуй любимая кафедра.Окончил академию в 1999 году (ветзоофак.) Далее получил развитие образования в НИИПЗК.Защитил кандидатскую (канд.вет.наук).Отработал по специальности в звероводстве 4 года (гл.вет.врачом).Время показало ,что  специалисту с ученой степенью в данной отрасли делать нечего.Хотя работать было очень интересно - ветеринарное обсуживание 8 видов животных (пушных только 5 видов).На сегодняшний день работаю в госветслужбе (благо образование далось хорошее).Огромный привет зав.каф. Николаю Александровичу и спасибо Вам за все.   

                                               Канд.вет.наук Горячев А.А.

0

4

Андрей написал(а):

Здравствуй любимая кафедра.Окончил академию в 1999 году (ветзоофак.) Далее получил развитие образования в НИИПЗК.Защитил кандидатскую (канд.вет.наук).Отработал по специальности в звероводстве 4 года (гл.вет.врачом).Время показало ,что  специалисту с ученой степенью в данной отрасли делать нечего.Хотя работать было очень интересно - ветеринарное обсуживание 8 видов животных (пушных только 5 видов).На сегодняшний день работаю в госветслужбе (благо образование далось хорошее).Огромный привет зав.каф. Николаю Александровичу и спасибо Вам за все.   

                                               Канд.вет.наук Горячев А.А.

Мы всегда рады видеть наших выпускников. Так что приезжайте в гости. Спасибо за теплые слова.

0

5

Окончила академию в 2008г. факультет зооинженерный. работала в Пушкинском потом переехала в Калининградскую область. Сейчас работаю селекционером на норковой ферме. Огромный привет родной кафедре и особенно моей любимой Тамиле Михайловне

0

6

silme

silme написал(а):

Окончила академию в 2008г. факультет зооинженерный. работала в Пушкинском потом переехала в Калининградскую область. Сейчас работаю селекционером на норковой ферме. Огромный привет родной кафедре и особенно моей любимой Тамиле Михайловне

Обязательно передадим, только вот от кого :)  Напишите, пожалуйста, Ваше имя

0

7

От Коваленко Ирины! Большой и пламенный привет!

0

8

Здравствуйте! Меня зовут Наталья, окончила Академию в 2005г, товарофак, а дипломную работу писала на вашей замечательной кафедре у замечательного преподавателя Митрофановой Марины Владимировны, огромный ей привет и спасибо за чуткое руководство!!! Поработала по своей специальности больше 3-х лет на госслужбе, получила огромной опыт и понимание того, что живые животные мне нравятся гораздо больше, чем их шкурки, теперь осваиваю творческую профессию :)

Отредактировано Наталья (2010-11-19 01:49:30)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно