Форум кафедры звероводства и кролиководства МГАВМиБ им. К.И. Скрябина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Журнал "Если у Вас есть СОБАКА"

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Доброго времени суток ВСЕМ!
Недавно, тщательно изучая периодические издания по собаководству, пришла к выводу, что у нас не так уж и много есть таковых. На ум сразу приходит старый, добрый, проверенный "Друг" а больше пожалуй и вспомнить мне ничего не удастся. Поэтому, стоя у ларьков с прессой, всегда приходится жадно бегать глазами по полкам с глянцевыми продуктами и искать а может быть что-нибудь есть новое, свежее, интересное...
К счастью, недавно попался мне такой журнал. При первом же перелистывании свежий номер "Если у Вас есть СОБАКА" показался мне весьма информативным, красивым и грамотным изданием. Отчего было принято решение пополнять им свою библиотеку по кинологии, чего и Вам, уважаемые мои, советую.
Если у кого-то есть дополнительные рекомендации по теме переодики в собаководстве, огромная просьба поделиться с нами этой информацией в данной теме. Заранее спасибо!

0

2

Кстати, в нашей библиотеке по кинологии, в форуме "Статьи, журналы" появилась новая тема "Журнал "ДРУГ для любителей собак". В ней Вы найдете ссылки, по которым можно скачать электронные версии журнала "ДРУГ для любителей собак" разных лет издания. Кроме того, не стесняемся выкладывать ссылки изданий, если таковых еще нет в наличии. :)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно